пу_пугренчик• Изменено 20 июля 2023

что мне делать ? я очень сильно плачу

я сейчас в израиле. мне 18 лет. мы приехали с мамой делать мне операцию на глаза. я немощная и ничего не вижу , она всю дорогу меня дергала и обзывала, я села на лавочку и сказала , что никуда больше с ней идти не буду. она посидела со мной, я говорила , что она меня очень сильно обидела и плакала , что не хочу с ней никуда ехать и в Украину тоже , так как меня унижают они с папой и обзывают. мама просто куда - то ушла. я теперь сижу, ничего вообще не вижу , у меня нету денег и 25% на телефоне
я сижу под солнцем уже 1,5 часа
я просто рыдаю
что мне делать ? я не хочу больше жить
ТихоЯ• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
я не буду больше на негативные комментарии отвечать , у меня нету сил доказывать сейчас
я просто жду, когда кто - то нормальный напишет..
А що ви хочете, щоб вам написали?
Ну ок, шкода вас. А ще більше шкода людей із Миколаєва, де приліт був у житловий будинок, одеситів також мучають яку ніч поспіль. Так, світ жорстокий. Тому відновлюйтеся і як сказали дівчата, будуйте своє життя надалі самостійно.

’Терпи, терпи — терпець тебе шліфує,
сталить твій дух — тож і терпи, терпи.
Ніхто тебе з недолі не врятує,
ніхто не зіб´є з власної тропи.’
В.Стус
Пишна молодиця• 20 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой как неудобно то получилось.... А чего это мечеть в Караганде?
Вообще каким боком эти мечети, к мечети автора? Может автор и врет, не знаю, какие то не израильские деревья на фото автора. Но вы так себе сыщик
Тріль підпільний• 20 июля 2023
Мы же не знаем что там действительно.
Просто не нужно быть такими агрессивными.
По стилю написания, девочка возможно травмированная, а родители с расстройствами. Например пограничное или биополярное, и в таких случаях мать реально может деться куда-то.
Сочувствую вам автор. Попробуйте дождаться и не провоцируя конфликтов добраться до безопасного места/дома
Вы где-то учитесь? Собираетесь?
После восстановления нужно искать подработку.
Пусть у вас все наладится
Обижулька• 20 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А как вы строчить смс видите?)
Люди з порушеннями зору також можуть друкувати. Є гаджети, ПЗ для цього
Капитанша• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
не издевайтесь надо мной, я не вру , я не буду бегать доказывать, мне операцию только вчера сделали
Что сказали? Будете видеть?
Обижулька• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
фото
А чому ви не подзвоните мамі? Вона не сказала, куди пішла?
Безникая• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
автор... просто проглотите обиды, по возращению домой продумывайте пути как жить отдельно и зарабатывать на жизнь, чтоб не зависеть от родителей. Вы от мамы сейчас ничего не добьетесь, она только со временем поймет свои ошибки/неправоту, сейчас ей бесполезно что-то объяснять, если конечно же вы не истериками на нее реагируете и общаетесь как кот с собакой
Безникая• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
вам сейчас нельзя плакать ради вашего же блага, вы после операции, ради себя возьмите себя в руки
Почекуха• 20 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
До того, що у неї погані обидва батьки, не просто мама чи тато, а обоє одразу знущаються з неї. Це позиція така жертви, всі погані, а вона хороша, щоб не робила. Мама привезла на операцію (якщо це правда) і витратила купу грошей, нервів та часу, щоб допомогти дочці, але всі погані.
Коли людина у розпачі то звичайно вона буде жаліти себе і всі навкруги будуть для неї погані (саме в цей конкретний момент), не знаючи як там насправді судити не берусь
Безникая• 20 июля 2023
если закончится заряд, попросите зарядку в любом магазине в тц, где продаются мобильные.
если знаете дорогу домой - то едьте в номер отеля или где вы остановились и там ждиет маму
либо ждите ее на остановке и наберите ее чтоб вас забрала
Почекуха• 20 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Абсолютно підтримую, мечеті різні
НаБалКоніХодять• 20 июля 2023
Визвіть поліцію. Попросіть когось через перекладач визвати поліцію. Ляжте на тротуарі, дорозі, люди визвуть швидку і поліцію
Рассказница• 20 июля 2023
в каком вы городе?
Зубная фея• 20 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Так, але, мати, напевно, вже не витримала її невдоволеності світом та вирішила піти відпочити на декілька годин і побути в тиші. Ніхто її не кидав, просто з нею дуже складно. Ви ж бачите, в Україну не хочу, в Ізраїль не хочу, помираю від спеки, всі покинули, нічого не бачу, але пишу в телефоні і т.д.
ЦібаФу• 20 июля 2023
Девушка, милая! Даже если родители плохо себя ведут— не обращайте никакого внимания! ВАША ЦЕЛЬ– ОПЕРАЦИЯ И УЛУЧШЕНИЕ ЗРЕНИЯ. ПОБУДЬТЕ НЕМНОГО КОРЫСТНОЙ: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, ВОССТАНОВИТЕСЬ И УХОДИТЕ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ТРЕБУЙТЕ ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ: ПУСТЬ ГОВОРЯТ, ЧТО ХОТЯТ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НЕ РУГАЙТЕСЬ, ВАМ НУЖНО ЗРЕНИЕ — И ВСЁ. ОБНИМАЮ
автор пу_пугренчик • 20 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
спасибо вам большое
автор пу_пугренчик • 20 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Мы же не знаем что там действительно.
Вы где-то учитесь? Собираетесь?
Пусть у вас все наладится
спасибо вам большо
у мамы номер укр , а мне купили израильский
я не могу к ней позвонить..
спасибо за поддержку, я бы уехала от них, но я не могу пока, так ниче не вижу
у меня действительно очень трудная жизнь и к тому же тривожные расстройства, но в семье никому нет дела до моих проблем и только чмырят
как только будет лучше мне, я уеду от них и никогда не вернусь
но пока что не могу
честно, я очень подавлена и очень нещастная сейчас
жить не хочется
ЦібаФу• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо вам большое
Удалено администрацией...
автор пу_пугренчик • 20 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
спасибо за хорошие слова
ЦібаФу• 20 июля 2023
Ответ дляРассказница
в каком вы городе?
Вот ТУТ КТО-ТО СПРОСИЛ, В КАКОМ ВЫ ГОРОДЕ — СОВЕТУЮ ОТВЕТИТЬ, ВДРУГ ЧЕЛОВЕК ПОМОЧЬ ХОЧЕТ, НУ МАЛО ЛИ
Муууумие• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо вам большо
я не могу к ней позвонить..
но пока что не могу
жить не хочется
вас так не люблять, що повезли в Ізраїль на операцію?
інет є, звяжіться ще з кимось з рідних, друзів чи знайомих
Добрая свекровь• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
я близко могу увидеть , на расстоянии в телефон под глазами , дальше нет
Очки не пробовали от близорукость? Или у вас диагноз серьёзный? Огласите
Почекуха• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо вам большо
я не могу к ней позвонить..
но пока что не могу
жить не хочется
Перестаньте себе жаліти, це до добра не приводить а тільки заглиблює проблеми
Стервочка• 20 июля 2023
автор, если это правда, то крепко обнимаю вас
все у вас в жизни будет хорошо, но только при условии, что вы постараетесь. Вам сделали операцию, это уже супер! Здоровья вам крепкого. А с мамой пока нужно постараться помириться. Вы уже взрослая, отучитесь и найдете себе работу. Снимите комнату, съедете от родителей и устроите свою жизнь. А сейчас успокоиться, подышать, помолиться и ждать маму. Цем !
Цибулька зла• 20 июля 2023
Номерні знаки автомобілів в Ізраілі темного, жовтого кольору. На Вашому фото знак білий.
Пьяная вишня• 20 июля 2023
автор, если это все таки правда, то выше вам верно советуют, постарайтесь обратиться в полицию. Если перед вами мечеть - попробуйте туда дойти, может она открыта и там есть люди. Попробуйте найти людей и скажите что вам плохо. Для того, чтобы убедить неверящих с форума можете сделать такое же фото, но на фоне мечети вытяните ладонь, чтобы было ясно что это не просто картинка из интернета.
Ищу Аленя• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
я на остановке сижу , тут солнце
а фото на выходе из магазина сделано )))
Ищу Аленя• 20 июля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
И что дальше? Приедут спросят что случилось, какие проблемы?
Ответ взрослой девушки: Меня мама бросила!
Папина дочка• 20 июля 2023
Автор, вы не перепутали Израиль с Ташкентом?
На вашем фото мечеть исламабад https://goo.gl/maps/hUnMiq7EUDkVyXCm7
Не хорошо так троллить...
Мию чакри щоденно• 20 июля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
в Израиле русскоговорящих 88%. какой переводчик?