Тріль підпільний• 20 июля 2023
Golden tile поганий керамограніт? Навіть не вибирати його?
Герцогиня• 20 июля 2023
Я взагалі про виробника не читала. Просто пішли і вибрали потрібний нам колір.
ФруктЕщеТот• 20 июля 2023
У нас пока 2 года лежит, но в самом проходном месте квартиры - все ок. Это ж вроде Харьковский плиточный делает, у них норм качество.
Наизнанку• 20 июля 2023
Пять лет лежит, норм. В одном месте отбила, уронила кастрюлю, кажется) в самом начале
Наизнанку• 20 июля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
рисунок не стирается со временем?
У меня стоял ящик с инструментами, пока доделывали ремонт. И туда сюда тягали его по плитке. Все таки там слегка стерся цвет под ящиком, где терли... Но больше нигде ничего. Коридор и кухня - все в одной плитке. Если не драли бы тяжеленым ящиком по полу, то и проблем не было бы. Полам 5 лет есть.
Тріль підпільний
• 20 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Дякую вам