Дизлайки ставят не рашисты, а похоже наши, потому что «наговаривают»
Сидят с диванов или заграницей и думают что на войну всем надо с такими условиями.
Тема про Бахмут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3372590
Тема про Бахмут
Это уже утиль какой-то.
Давайте смотреть правде в глаза.
Когда у продюсеров пир, съем комедий, строительство мостов, брусчаток, барабанов, овощерезок и никто даже не думает извиняться или меняться
Давайте смотреть правде в глаза.
Ronia Aronia• 20 июля 2023
До многих еще не дошло, что такое война. Поэтому возникают вопросы ’Кому звонить в Бахмут?’.
Liebelebenn• 20 июля 2023
Два товариша чоловіка на луганському напрямку, зп не платили більше 2х місяців, виживали хлопці лише на волонтерці. А так да, відосіки, серіальчики, барабани і вся інша комедійна байда
Ответ дляTory_Victory
Это уже утиль какой-то.
Давайте смотреть правде в глаза.
Люди не должны знать правду , поэтому .
Но всем уже всё ясно .
Почитайте комменты в ТГ каналах и инсте .
людей по подворотням как животных хватают , пихают в бусы и насильно на фронт , с автоматами на танки и арту .
Геноцид чистой воды
Но всем уже всё ясно .
Геноцид чистой воды
Ответ дляSara-a
Люди не должны знать правду , поэтому .
Но всем уже всё ясно .
Геноцид чистой воды
Но всем уже всё ясно .
Геноцид чистой воды
Відео про бантитів з ТЦК, поліцію, преЗЕдента і поради адвоката, що робити якщо на тебе накинулись бандити в воєнній формі і насильно увезли в своє логово.
Ответ дляSara-a
Люди не должны знать правду , поэтому .
Но всем уже всё ясно .
Геноцид чистой воды
Но всем уже всё ясно .
Геноцид чистой воды
А ще це можуть бути не бандити з ТЦК, а чорні транспортологи. Забирають отак людину і розбирають на органи.
Якщо ви бачите, що ось так заштовхують людину в машину - можливо ніхто ніколи не побачить цю людину живою.
Тому не будьте байдужими, не проходьте повз викрадення людини, захищайте один одного.
Ответ для-Ань-
Конечно
Люди стали друг друга отбивать , поэтому они ловят по одному и по подворотням .
Недавно видео из Одессы было , как 10 бугаев ТЦК били и запихивали в бус парня .
Сказали это не наши , люди начали писать , что если бандиты , то люди их сами отловят , так бегом признали , что уже их
Ответ дляOlga_72
Демократия это когда вы сообщили о нарушении в правохранительные органы, а не тогда когда сплетни понесли по форумам. Есть такой термин, ’полезный дурак’. Это когда вы работаете на противника не понимая того.
а терпила знаете кто такой? это разновидность мазохиста, которого имеют, а он еще и оправдывает отимевших
Ответ дляИрина_Б_
Не перекручивайте. Из тех кто тут распространяет не проверенные сплетни никто не обратился ни в полицию, ни в одно из обществ защищающих права. У всех все хорошо, потрепаться, посплетничать, на рашу поработать. Так о чем вы тут НЕ ТЕРПИТЕ? Кто то что то сделал реальные шаги что бы что то изменить?
Ответ дляOlga_72
в какую полицию? на кого? 😂 на Кирюшку Тимошенка или на Баканова? или на тцкашников? Какие сплетни? вы в порядке?