КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2023
Викройки одягу. Де скачати?
Дівчата, підкажіть ресурси де можна побудувати та скачати якісні викройки, в т.ч. платні?
Дякую!
ОбережнаЯ• 20 июля 2023
Самая качественная мерка это когда профессионал создал выкройку с учетом ваших замеров.Шаблоны даже самых крутых марок подгонют под фигуру. В дорогих магазинах работают портные которые подгонют одежду по фигуре.
КондуктЕр тролейбуса
• 20 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Я це розумію, підігнати можу вже готовий виріб, але хочу готові викройки