Щедрик• 20 июля 2023

Мужчина,знакомство

Познакомилась с мужчиной,пригласил 2 раза встретиться,но время было около 22.00 и я уже отдыхала.Первый раз сказала,что поздно,второй предложила встречу перенести на след.раз.Он ответил,что я слилась.
прошло 2 дня,встречу не предлагает. График у него ненормированный,работает до поздна,в органах.
Вопрос: я его обидела?
Великий сатирик• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ухтычка, а где так?
Запорожье

автор Щедрик • 20 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
В каких органах? Внутренних? А в чьих внутренних органах от так допоздна работает?
Следователь
автор Щедрик • 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Автор. Если вы не троллите, конечно - как вы живёте на свете, простите? :)
Что вы имеете ввиду?
Девальвация• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ухтычка, а где так?
В Киеве комендантский час с 24.00
Красный Смех• 20 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Что вы имеете ввиду?
Ваши рамки допустимого в отношениях с мужчинами.
Или это ваша тема была недавно про девственность в 32 года?
Завтра не пью• 20 июля 2023
Робота в органах - це діагноз.
Радійте, що нічого не пропонує.
автор Щедрик • 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не моя тема
неДоЖиру• 20 июля 2023
Автор, якщо не в органах працюєте тікайте роняя тапки, ви не витримаєте їхнього графіку роботи.
Це такий треш що просто винос мозку.
Спочатку це цікаво, романтично, форма також затягує, а потім ’ я зайнчтий’, читає смс , бо розмовляти неможе і просто не відповідає.
Через неділю з´являтися ,як нічого не сталося..
І так вже більше року.
Виниловая пластинка• 20 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Тяжело, когда чувства юмора нет, а пошутить хочется.

Якось так і живу• 20 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, непросто, но не переживайте, все придет с опытом, главное, продолжайте тренироваться.
неДоЖиру• 20 июля 2023
Як ви з ним познайомились?
неДоЖиру• 20 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я как-то встречалась с таким занятым , вроде помощник депутата, если не соврал))
Автор, если готовы вот так постоянно по ночам, утром, по его звонку идти к нему- то ок..) Они не встречаются, когда девушке удобно)
Дуже точно сказано.
Головне щоб їм булу удобно
автор Щедрик • 20 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Як ви з ним познайомились?
На улице, мы часто пересекались....
автор Щедрик • 20 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Як ви з ним познайомились?
К чему вопрос?
Виниловая пластинка• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну где-нибудь в спокойных областях может и можно, у нас даже в сопровождении военных с паролем нельзя.
В Киеве, например, можно. На улицах пусто.
автор Щедрик • 20 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Це такий треш що просто винос мозку.
І так вже більше року.
У вас тоже такая ситуация?
Женщинас• 20 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Нет,свободен.Второй раз предлагал встречу дома(на чай), мы недалеко живем.Еще говорит,что он стеснительный))))
Боже, ви кожен день будете писати про свого стєснітельного в органах? Нема там стєснітєльних, є брехуни, в яких жінки за кордоном.
Мочалкин блюз• 20 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Я первый раз пишу тему
Женщинас• 20 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Он сказал,что комендантский час не проблема
Относительно секса , сказал ,что он воспитанный( я в шутку спросила)
Неужели всё должно заканчиваться сексом???!
У внутрінніх органах не тільки сексом все закінчується, ще і завербує вас. Будете йому доклади строчити на всіх))))
Дитячий садок якийсь.

Мочалкин блюз• 20 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Не в эту тему писала,извините
Женщинас• 20 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я первый раз пишу тему
Вы автор , но с другого акка пишите?))))
Чет смеюсь)))
неДоЖиру• 22 июля 2023
Ответ дляЩедрик
У вас тоже такая ситуация?
Так. Така ж. І мало того через пів року ось таких дебільних зустрічей я узнала випадково що він одружений.
неДоЖиру• 22 июля 2023
Ответ дляЩедрик
К чему вопрос?
До того, що ви його мало знаєте . Я знала людину давно, часто пересікались по роботі всеодно навішав куча лапші .
Вам звісно вибирати і думати, дивіться на дії людини , якщо буде в пріоритети тільки він сам чи робота то однозначно довго не протягнуть відносини.