Указка• 20 июля 2023
Чоловік завів коханку
Чоловік завів коханку, на 29 років молодше. Ми на відстані, вони разом працюють. Вона лише і робить що виставляє фото в білизні на свою сторінку. Гарною я не можу її назвати, чим вона його взяла, також не розумію. Що робити?
Указка
• 20 июля 2023
Ответ дляШеллар
Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами. Жена спрашивает: ’Кто, та женщина, в красном платье? ’ Муж отвечает: ’Любовница шефа’. ’А та, полная брюнетка? ’ ’Любовница главного бухгалтера’. ’А в жёлтом платье в цветочек? ’ ’Любовница начальника отдела’. ’А эта, стройная блондинка? ’ Муж забылся, вошёл в раж и говорит: ’А это, моя любовница! ’ Жена с гордостью: ’Наша- лучше всех!!!
У вашого чоловіка гарний смак. Єдине, що мені на фото дівчата різні - може в нього гарем?
Скріни з її сторінки в інстаграмі, різниця між фото по року десь
Пухнасті штани• 20 июля 2023
Ответ дляУказка
Відео з його машини, на передньому сидінні в сторіс, квіти без відміток, вірші про приховане кохання.
Сочувствую. Ничего не сделаете,к сожалению. Ищите любовника себе и живите счастливой. Главное не унижайтесь
Пухнасті штани• 20 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Наче три різні жінки на фото
Так и есть. Посмотрите на тату ))
Пухнасті штани• 20 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
и мне так показалось, везде фш скорее всего, но тип фигуры везде одинаковый и брови
Разные. Тату не совпадает
Ленне-Рейма• 20 июля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Разные. Тату не совпадает
да, но тату можно сделать, скорее всего фото по середине самое последнее
Указка
• 20 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Муж богат, или имеет хорошие связи? Чего она на него позарилась?
Чоловік її керівник на роботі.
Пухнасті штани• 20 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Может
Грушки-яблочки• 20 июля 2023
Ответ дляУказка
Домой не хотите ехать?
Я нє Матрьошка!• 20 июля 2023
Симпатичная девушка , годами жить на расстоянии никто не может не женщины не мужчины , поставить жизнь на стоп не возможно .
Усміхайлик• 20 июля 2023
Автор, вы так развлекаетесь? На фото разные девушки.
И правда и чем это она его взяла???? На 29 лет младше.
Странно... Вот если бы она была на 29 лет старше, то тема была креативней
Указка
• 20 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Дівчина одна й та сама, але да на фото дійсно так фотошопу відсотків 90
Кукарикуууууу• 20 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Що знайшов?
Ну що, молодість, красу, шкіру та гарна вона, що з тут казати.
А це ж ми не знаємо, може й розумна)
Вибачте, авторе, завів і завів. Нехай сам розбирається.
А це ж ми не знаємо, може й розумна)
Ви розумієте як автору боляче?
Вирішили посипати ще сіль на рану?
Кайфуєте від цього?
Вирішили посипати ще сіль на рану?
Кайфуєте від цього?
Повелитель бітка• 20 июля 2023
Неважно, выдуманная это история или правда,но кто Вам дал право публиковать чужие фотографии? Совсем уже с ума посходили,за такое надо пожизненный бан давать.
ЕлькиПальки• 20 июля 2023
Ответ дляУказка
Чоловік її керівник на роботі.
Ну он явно не директор школы, а она не учительница химии. Это ж что за работа такая, что в инете девушки легко выставляют фото в нижнем белье?
Квітка Миру• 20 июля 2023
Ответ дляУказка
Чоловік її керівник на роботі.
И что? Разве мы все спим со своими начальниками?
Сиреневая цапля• 20 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Автор, в чем суть, цель вашей темы?
Питає що робити.А що тут зробиш,да ще на відстані.
Указка
• 20 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Військові
Кукарикуууууу• 20 июля 2023
Можна одні і ті ж фотки подати під різним «соусом»
«На скільки я виглядаю і що змінити?»
І поллється гівно по трубах)))
Або
«Коханка мого чоловіка. Я виїхала»
І будуть відповіді :
«Ну, вау, красуня»!
😂
Чому?
Все просто:
Порадниці завжди намагаються вкусити автора.
«На скільки я виглядаю і що змінити?»
І поллється гівно по трубах)))
Або
«Коханка мого чоловіка. Я виїхала»
І будуть відповіді :
«Ну, вау, красуня»!
😂
Чому?
Все просто: