Карапулька• Изменено 20 июля 2023

вы бы дали мужу денег на "спасение жизни"?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3372422-1

Была с утра моя тема.
Имеется:
Муж. Орущий, истеричный, не сдержанный, плюющийся.

Но, был момент, что я 5 лет не работала. Он содержал меня.
Ещё я болела, водил по врачам, на это ушло очень много денег.
То есть, истеричка, но не совсем отбитый.

С годами отношения стали хуже.
Не спим 4 года и не хочется. Как мужчину его не воспринимаю.

Он сидит 2 год в квартире, боится выходить.
Психует, орет, молотит вещи на съемной квартире.
Не убирает, в быту не помогает.

Ему говорит выехать.
Просит дать ему все мои сбережения - четыре тысячи.

При таких отношениях я боюсь давать.
Отдам все деньги, а в ответ - крики, маты, ор. И ноль благодарности.

У меня родители преклонного возраста, их надо содержать.

Я бы дала ему деньги, возможно, если бы он клятвенно обещал уехать, найти работу и высылать мне деньги.

Прошу его отправлять резюме в иностранные компании - сидит на жопе ровно. Говорит, вот уеду, там и буду искать работу.

Но блин, если на его резюме сейчас никто не ответит, с чего он взял, что найдет работу там?
Денег - если дать ему - только ему на выезд и все. Даже с собой нет ни копейки.

Это только в лагеря с протянутой рукой.

Он истерически кричит, что ему надо спасти жизнь.
Что уничтожают мужчин, что времени нет, что границы не откроют никогда.
Вот дай деньги и все.

И у него нет проверенных вариантов.
Он ищет эти услуги в интернете. Где запросто могут быть мошенники, деньги возьмут и досвиланья.

Вы бы дали?
Результат:
вже голосів: 205
124 (60.49%) не дала бы
31 (15.12%) посмотреть результат
27 (13.17%) он козел
12 (5.85%) дала бы
11 (5.37%) он не козел,а малыш в стрессе
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляКнопус
Ой,придурок.Скажіть,нехай сидить і рота закриє і ість поки годуєте.А ні,то підете від нього.
каждый день истерика, что уничтожение мужчин идёт. шлёт видео умерших солдат, оторванные части тела, говорит, что нужно его спасти. и говорит, тебе хорошо, ты и так уехать можешь

Кнопус• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Тож з хати не виходить.Хто його знайде.
Муркамурковна• 20 июля 2023
Ответ дляТаракашечка
Мені здається, що він лузер, і точно не повезе йому. Не пройде і двух місяців, як буде плакати під Бахмутом. Хай вже дома сидить, бо і там підведе хлопців.
а це вже автора не має колисати) ні в одну ні в іншу сторону
багато значущощі людям, яким по суті треба сказать просто Спасіба.. ти мене навчив трахатись з клітором і я народила найращих у світі дітей
все..он тобі хрест он тобі двері
все
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляКнопус
Тож з хати не виходить.Хто його знайде.
а тут уже другой аргумент - а если в хату прилетит?
и говорит, устал сидеть как в тюрьме, это же еще лет на 10 война..
и я его понимаю. но нет гарантий, что его не кинут
Йосип_молодий• 20 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
четыре тысячи уже мало,это шесть стоит
як ви находите де купити? в моєму оточенні пропонують лише за 15, київ
Борець за гаманець• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
так да( если бы хоть через знакомых, а так неизвестные бизнесмены из интернета
еще и из интернета..точно военком с лохов деньги сбивает
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
инвалидность?
Йосип_молодий• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
инвалидность?
мабуть, зняття з во
Борець за гаманець• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
инвалидность?
белый билет

Точная копия плова• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
вот да, вы правы, он не жалел денег, чтоб меня содержать.
поэтому я и сомневаюсь, как быть.
с другой стороны, часть моих проблем со здоровьем из-за него - психовал, толкал, я упала, ходила в гипсе.
В такоем все ваши проблемы со здоровьем от такого психического мужа. Во - первых, 4 тысячи сейчас не хватит, чтобы выехать. Во - вторых, не дала бы. У вас и так нет ни мужа ни семьи. Проще самой без него выехать.
Дивне створіння• 20 июля 2023
Автор, він у вас як валіза без ручки. Не потрібен вам ні як чоловік, ні як друг, ні як людина, а змінити своє життя вам лячно. Логічно було б тихенько зібратися до батьків на пару днів, а там і з кінцями залишитися. Розлучення і все. Толку точно не буде ніякого з таких стосунків
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
если незаконный выезд, то хватит. но гарантий же нет и быть не может
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
я думала тоже поехать, но у меня тут работа, а там идти в лагерь жить...
Точная копия плова• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Не хватит. Сейчас за вывоз берут от 6 до 10 тыс. долл. Никто его за 4 тыс. не вывезет. Ну и нафига вам такой муж и зачем на него последнюю заначку тратить ?
Уходя дверю не хлопать• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
поэтому я и сомневаюсь, как быть.
так ви його вже два роки утримуєте. і все одно щось винні?
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
он доказывает, что есть вывоз, где тебя просто выпустят, и тебя никто не видел. никто тебя не выпускал. лохотрон нашел? оплата после выезда
Уходя дверю не хлопать• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
он это так называет. ему нужны деньги на спасение жизни, поняли?))
ну ви ж розумієте що це маніпуляція?
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у него удаленка работа, но доход низкий теперь. так что нет, он сам себя кормит
Точная копия плова• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Да не выпустит его никто за эти деньги. Он их просто хочет у вас забрать. И всё.

Малинка• 20 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Никогда ни при каких обмтоятельствах не даю мужчинам деньги и самое главное - ни любовники ни мужья никогда не знали сколько у меня есть денег. Вопрос- откуда он знает сколько у вас денег? Зачем вы посвятили? Он знсет и манипулирует. У меня в 10 раз больше но никто кроме мамы не знает об этом. Это мои деньги и нашего ребенка.моя гарантия завтр.дня.моя фин.подушка. точка. А вам надо расходиться с дебилом и учиться держать язык за зубами о своих доходах. На будущее
Вот-вот , самый надежный держатель банка это всегда твоя МАМА. Она в твой карман не допустит никого даже под страшными пытками.
Уходя дверю не хлопать• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
к психиатру надо. но это его не спасет, сейчас им шизики воюют , их забирают
не видумуйте
Малинка• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
ему не дают столько кредита. у него мизерный лимит, и в повышении отказано
Пусть откроет 5-6 карт в разных банках, на каждой 50-100 тыс грн кредитный лимит , снимет и валит. Но взятку еще давать нужно уметь, никто у чувака с улицы ничего не возьмет. Тут сперва нужно понимать за что и кому он даст. Интернет мимо, это разводилово.
Уходя дверю не хлопать• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
сейчас берут больных и кривых. вы видели резонансное видео, как мужчину без легкого забрали?
как бы там ни было, он к врачу не пойдет
Куди забрали? На війну чи в воєнкомат?
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляМалинка
ему не дают с его доходом(
6 тысяч приват дал. и можно банк вообще отказал.
мне дали лимит 100 к, но он не знает
Малинка• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
ему не дают с его доходом(
мне дали лимит 100 к, но он не знает
Так пусть при открытии говорит что у него доход 50 тыс, а не 6. Если он с такой мелочью тупит, то какой переход границы 🤦‍♀️
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Куди забрали? На війну чи в воєнкомат?
на фронт, вже і назад привезли(((
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляМалинка
вот это его главная проблема, нет тех, кому давать. только из интернета всякие
Море_море_я_скучаю• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я бы дала что-бы его больше не видеть
так нет гарантии,что умотает.
деньги тю-тю, а он останется.
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
так нет гарантии,что умотает.
деньги тю-тю, а он останется.
именно. я уже думаю, что может быть бы и дала. по человечески, я понимаю, что ему страшно.
но если бы он реально уехал и пошел работать в другой стране хоть на стройку.
но он же хочет хз кому дать
Море_море_я_скучаю• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
но он же хочет хз кому дать
да фиг с ней, со стройкой.
лишь бы уехал.
а это вилами по воде писано.
ни грошей, ни товару и будет продолжать сидеть на шее...