Карапулька• Изменено 20 июля 2023

вы бы дали мужу денег на "спасение жизни"?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3372422-1

Была с утра моя тема.
Имеется:
Муж. Орущий, истеричный, не сдержанный, плюющийся.

Но, был момент, что я 5 лет не работала. Он содержал меня.
Ещё я болела, водил по врачам, на это ушло очень много денег.
То есть, истеричка, но не совсем отбитый.

С годами отношения стали хуже.
Не спим 4 года и не хочется. Как мужчину его не воспринимаю.

Он сидит 2 год в квартире, боится выходить.
Психует, орет, молотит вещи на съемной квартире.
Не убирает, в быту не помогает.

Ему говорит выехать.
Просит дать ему все мои сбережения - четыре тысячи.

При таких отношениях я боюсь давать.
Отдам все деньги, а в ответ - крики, маты, ор. И ноль благодарности.

У меня родители преклонного возраста, их надо содержать.

Я бы дала ему деньги, возможно, если бы он клятвенно обещал уехать, найти работу и высылать мне деньги.

Прошу его отправлять резюме в иностранные компании - сидит на жопе ровно. Говорит, вот уеду, там и буду искать работу.

Но блин, если на его резюме сейчас никто не ответит, с чего он взял, что найдет работу там?
Денег - если дать ему - только ему на выезд и все. Даже с собой нет ни копейки.

Это только в лагеря с протянутой рукой.

Он истерически кричит, что ему надо спасти жизнь.
Что уничтожают мужчин, что времени нет, что границы не откроют никогда.
Вот дай деньги и все.

И у него нет проверенных вариантов.
Он ищет эти услуги в интернете. Где запросто могут быть мошенники, деньги возьмут и досвиланья.

Вы бы дали?
Результат:
вже голосів: 205
124 (60.49%) не дала бы
31 (15.12%) посмотреть результат
27 (13.17%) он козел
12 (5.85%) дала бы
11 (5.37%) он не козел,а малыш в стрессе
Кнопус• 20 июля 2023
Не дала б і перейшла б на окремий зйом.

Пожарник• 20 июля 2023
Он не козел, а малыш в стрессе
Нет, не дала бы
Таракашечка• 20 июля 2023
Предлагаю, сдать его в военкомат.
Мона Лиза• 20 июля 2023
Нет, не дала бы. И не терпела бы его так долго. Если 4 года нет секса, понятно же, что это все уже.
Крию матом страшно• 20 июля 2023
Урод какой-то.
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляТаракашечка
Предлагаю, сдать его в военкомат.
та нафиг, я жучков стараюсь не убивать. пусть живёт уж. пугать могу, сдавать не буду. если что, то я к этому не причастна
Вареничніца• 20 июля 2023
А для чого він вам взагалі?
Таракашечка• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Пишите адрес, прийдем и заберем)
Продаю витрішки• 20 июля 2023
Але ж він наперед ’віддав вам борг’ оскільки 5років утримував і не просить же повернути всі кошти. А тільки допомогти...Ну я думаю що він в стресі.

Борець за гаманець• 20 июля 2023
четыре тысячи уже мало,это шесть стоит
СМСница• 20 июля 2023
судя по описанию у него психиатрический диагноз
это так?
вы кстати тоже довольно странно изьясняетесь(
Уравнобешенная• 20 июля 2023
А де тут на «врятування життя»?
Мальчун-задирун• 20 июля 2023
Я бы дала что-бы его больше не видеть
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
вот да, вы правы, он не жалел денег, чтоб меня содержать.
поэтому я и сомневаюсь, как быть.
с другой стороны, часть моих проблем со здоровьем из-за него - психовал, толкал, я упала, ходила в гипсе.
Невгамовна сила• 20 июля 2023
Дала би, але до кордону провела. Нехай їде, щоб очі мої його не бачили, бо назад вже ж дороги не буде, я вірно розумію? Бо виїхав незаконно. І висилати нічого не треба, просто нехай звалить. А потім би ще іншу квартиру знайшла.
Таракашечка• 20 июля 2023
Автор, зараз на кордонах так всіх відловлюють, що капець. То і гроші пропадуть і його заберуть. Його то не шкода, а от грошей, то да.
І до речі, 4 тис то мало. 6-8 тис вже.
Муркамурковна• 20 июля 2023
якщо ціна моєї свободи , мого псих здров я, псих здоров я дітей і т,д. 4 шт баксів і досвідос
мусорний пакет, речі і 4 зверху... забуть як страшний сон
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
четыре тысячи уже мало,это шесть стоит
что это? в смысле, под каким предлогом услуга, форма услуги?справка, отсрочка, инвалидность?
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
А де тут на «врятування життя»?
он это так называет. ему нужны деньги на спасение жизни, поняли?))

Борець за гаманець• 20 июля 2023
взятка
Таракашечка• 20 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Так, а що він з ними зробить? Воно ж нікуда не піде, і нічого не порішає. Боїться з хати другий рік виходити
Барбітта• 20 июля 2023
При таких розкладах не дала б, бо і гроші профука і не виїде. Нехай візьме кредит і виїжджає, скажіть, якщо вдасться виїхать, то ви погасите кредит одним днем.
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляСМСница
это так?
если предложения сходить к доктору, он говорить куда мне идти, нецензурно
Пописанная парта• 20 июля 2023
Категорически нет. Если вы не спите 4 года, то вы по факту соседи, посторонние люди. Сейчас вы дадите деньги, он уедет и все, вы ему больше не нужны и этих денег больше не увидите, как и его самого. Отдавать последнее на недомужика - это крайне ошибочно . Пусть одолжит, кредит возьмет, что угодно. Не вздумайте давать. А если его кинут, то оно снова сядет на вашу шею.
Страхованная• 20 июля 2023
Никогда ни при каких обмтоятельствах не даю мужчинам деньги и самое главное - ни любовники ни мужья никогда не знали сколько у меня есть денег. Вопрос- откуда он знает сколько у вас денег? Зачем вы посвятили? Он знсет и манипулирует. У меня в 10 раз больше но никто кроме мамы не знает об этом. Это мои деньги и нашего ребенка.моя гарантия завтр.дня.моя фин.подушка. точка. А вам надо расходиться с дебилом и учиться держать язык за зубами о своих доходах. На будущее
Барбітта• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
8500 нам назвали, подробить не питала, але сказали повне зняття з обліку.
Уравнобешенная• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Та я то зрозуміла, тільки це фігня повна. Грошей звичайно не дала б
АфродитаПетровна• 20 июля 2023
Если вас изучают угрызения совести
Муж вас не бросил - содержал, по врачам водил.
Чувствуете вину дайте денег.
А не хотите не давайте
ЮлияА91• 20 июля 2023
Дала бы.Все таки какой он там не плохой,но муж. В Европе мужчине найти работу можно.А там может быть и изменился бы..Устроится-и вы к нему подтянетесь
автор Карапулька • 20 июля 2023
Ответ дляБарбітта
ему не дают столько кредита. у него мизерный лимит, и в повышении отказано