Мошей ницца• 20 июля 2023
Скільки сплатити за таку роботу? Прибирання.
Київ. Потрібно вимити дзеркальні стіни в холі. Розмір настінних дзеркал 2*4 та 2*5.
Яка ціна приблизно за таке натирання?
Дякую)
Яка ціна приблизно за таке натирання?
Дякую)
Кто крайний?• 20 июля 2023
эх, жалко я не в Киеве) у меня прибор для мойки окон, я бы помыла за 15 минут и денег бы заработала)
Чорт і Шо• 20 июля 2023
500 мало, за 5000 одне я можу приїхати
Автор, а чого самі не можете помити?.. Пшикалка для вікон чи вода з уксусом і спец тряпка на швабрі, це щоб не лазити по драбині
Весёлая морковка• 20 июля 2023
Ответ дляОмлетик
5000 тисяч грн
100% тут же меньше мульйона уборщицы не зарабатывают это же сколько денег в образование и тряпку вложить надо)))
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
А как мыть? Стремянка есть? Или что-то другое? И насколько грязные?
2 м высота. Какая стремянка
На паровозе• 20 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
2 м высота. Какая стремянка
2 м - это высота зеркала, а не стен. Вы же не знаете, на какой высоте они висят. Возможно, под потолком.
Янгол в камуфляжі• 20 июля 2023
Вам надо помыть 2 зеркала (размеры указаны), и все? Правильно я поняла?
Ну що ви, мамо!• 20 июля 2023
Давайте я вам дам контакт моєї домробітниці, вона наразі за будь яку роботу береться. Думаю, домовитеся.
На паровозе• 20 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Гривень 300-500. Це роботи на години дві максимум якщо не на одну.
Надо смотреть на месте или утгчнять, как висят те зеркала, насколько грязные и т д. Если зеркало от пола, одна цена. Если висят пол потолком, а высота стен 3-4 метра - это уже другая совсем цена будет... Я бы взялась приблизительно от тысячи за всё, не меньше.
Мошей ницца
• 21 июля 2023
Дякую, дівчатка, всім вам!
Уточнюю, хто питав, під стелю лізти не треба.
Дзеркала приклеєні від підлоги до рівня висоти дверей одне біля одного, дзеркальне полотно 8 штук по 2*0.5м, і 10 шт 2*0.5м.
Можна користуватися і стільцем, і табуреткою, і стіл притягнемо, якщо треба).
Пшикалки є, ганчірки для дзеркал купимо, папір, серветки також є)
Дзеркала самі відносно чисті, на них пил, відбитки пальців і таке ін.