Сумка з негодою• 20 июля 2023
Закупорка сальных желез в паху, подскажите
Подскажите, кто сталкивался? Записалась на прием к врачу на след среду. Недели 3 назад появился маленький шарик (размером как горошинка перца), при надавливании болезненный, мазала время от времени левомеколем. Сегодня рядом появился еще один, чуть больше размером, но болезненный. Положила повязку з ихтиоловой мазью. Поставила свечку синтомицина. Что еще сделать?
С гигиеной все ок. Впервые такое появилось. Локализация образований на малой половой губе близко к клитору
Сумка з негодою
• 20 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
там нет сальных желез. это бартолинит
Бартолинит ниже, как я понимаю
А у меня такое было
Ходила к гинекологу чтоб понять бартолинит или фурункул, на осмотре сказала фурункул
Четыре дня прикладывала мазюку левомеколь или Вишневского и все прошло.. выскочило
Хотя пять лет назад и бартолинит был но он по другому развивался
Хирургическим путем удаляли