Кондуктор трамвая• 20 июля 2023
Сколько должен зарабатывать мужчина?
Девушки, вопрос к вам. Сколько должен зарабатывать 30-летний мужчина. И важно ли вам, чем и как он зарабатывает? Чем или как ок, а чем вообще не ок?
А шо сталося?• 20 июля 2023
Читаю комментарии и смешно.
Мужчин становится меньше. Женщин фантазерок- больше, если смотреть на среднестатические зарплаты по стране. То где набрать на всех мужчин от 3000 до 10000 евро?
А, когда в тг каналах это видео с опросом заходит, то обозленные мужики, такие помои на этих лам выливают, что тошно.
Хайпует автор этих видео, поднимая такие темы глупые.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А если я например зарабатываю $5k. Но из-за того, что девушки задают такой вопрос, отвечаю им что $300? И клянусь, никогда не скажу правду если буду слышать такой вопрос почти сразу
Я б взагалі не відповідала на таке питання людині, яка вам поки не більше ніж знайома дівчина )). До речі ви в них питаєте скільки вони заробляють?
Вам телефонограмма• 20 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
Свое внимание и время
кассирша в супермаркете тоже бы рада свое время и внимание мужчине от 5тыс зарабатывающему, а вот оно ему зачем?
Золото Партии• 20 июля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня 60к + своя квартира. Я как то жила с мужчиной с зп 15к в моей квартире. Он ещё и старше на 7 лет. Вот вообще не то. Могут быть разные периоды, но у того перспектив не было. Бросила его.
Так может он 20ти летний атлет с большим .... А вам 40+)
Холодная каша• 21 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я кассирша в супермаркете, и чё?