Oksana-df26• 20 июля 2023

Снова я. Муж. Бахмут.

Добрый вечер. Открыла тему, которую создали по поводу моего сбора. Перечитывать все у меня просто нет сил и желания. Объясните в крации в чем проблема? Сбор открыт ещё. При чем тут ломбард?
Интимная• 20 июля 2023
Це не та сама автор що писала що чоловік загинув?
Та теж оголошувала збір на авто, а потім чоловік загинув?

Я_з_Франека• 20 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
1 серія - збір на авто для підрозділу чоловіка.
2 серія - чоловік пропав під Бахмутом, дружина (авторка) їздила на передову (тут неясно як це, направду) виясняти і у дописі про це заділа походя бубочку.
3 серія - поціновувачка задітого вступила у неравний бій з підступним Гуглом, звинувачуючи авторку у шахрайстві. Т.я. Гугл виявився піндоською падлюкою, на підмогу згодились скрєпні одноглазнікі. Ще була надія на піндоський жеж ФБ, але теж гад підвів.
А, ще ТГ, хоч і не піндоський, але теж підставив викривачку.
😅 дякую))) а ця тема від первісного автора, щоб довести, що поціновувач бубочки, вибачте, д...л?
АнтиТанкист• 20 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Точно был?
Он до сих пор там
Володарка мрій• 20 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Это что за цырк с конями? У Вас реально сейчас есть желание копаться в том дерьме?
Я уже ничего не понимаю
Ага,я о том же.Как то очень странно.
...аяприкольная• 20 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Как вы относитесь к тому, что ваша сестра рашистка?
это как касается данной темы вообще??
Треба ось так• 20 июля 2023
Так автор что-то скажет про сбор или зачем эта тема?
Вся така шо куди там• 20 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Та шо там ездить, я на прошлой неделе была в ЗП, полчаса машиной и ты на передовой, я не рискнула, у меня дома дети, но возможность такая имеется
Санька-4b93• 20 июля 2023
Автор, меня в предыдущей теме смутило - поехала на их локацию. Это как и куда ? Под Бахмут? Кто вас туда пустил и как добрались?
Булькаю• 20 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Он до сих пор там
Это скрин чего? Вы сами пробовали поискать, открыть кэш, найти такой же пост от 29.06.2023? Или как рыбки, косяком, сказали плыть налево - плывем.

СкиниУскачи!• 20 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Он до сих пор там
Та ну годі вже.45 пост https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3372619-1#7...
...аяприкольная• 20 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
она оставила номер. звоните
СкиниУскачи!• 20 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
От мене це теж спантеличило.
І інфо про хто там відмовляється куди йти.
Але хто його зна.

Проте закид викривачки про недійсний збір виявився маячнею. Це вже точно.
А от чи Оксанин він, чи ні, тут адміни мали поставити крапку у цьому шапіто. Але щось мовчать.
Санька-4b93• 20 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
От мене це теж спантеличило.
Але хто його зна.

История про сбор мне абсолютно неинтересна. Как я уже сказала, интересно вот это вот - мотнулась на Бахмут, никого там не знаю, теперь сижу на советчице пишу.
А ’звоните - отвечу каждой’ ещё больше напрягает
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
это как касается данной темы вообще??
Біснувата зеленофілка-правдолюбка вирішила назбирати компромата на авторку теми про Бахмут - і збір не такий, і сестра сепарша, і ще казна-що.
Типо це якось нивелює те, що пропав чоловік авторки і в Бахмуті важкі бої.
Логіка зелених блондинок незбагненна. Агату Крісті з себе корчить.
Бла бла бла• 20 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
она оставила номер. звоните
Кто дозвонился расскажите вкрации))) что автор вам рассказала
Бла бла бла• 20 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Логика автора теж незбагненна. Тут вона відповісти не може, не має часу, але всім хто подзвонить все розповість
Kidstaff Bot• 20 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Молода, наївна, думає, що таким чином виправдає своє чесне ім´я. Москальським матрьошкам пофіг її чесні історії.
Діють по принципу ’Чи то вона гаманець вкрала, чи то у неї гаманець вкрали, але щось там було’. Головне кинути абсурдне звинувачення. Інформаційні війни.
Ишо• 20 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Я вважаю, її відповідність це неповага принаймні для тих, хто підтримав той збір і підтримав в темі Маньки

NesmeyanaYa• 20 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Ви вірите в те, що за ці 3 дні автор під Бахмут вмтигла з´їздити?
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляSnow bunny
А що з тим збором? Лежать кошти нечіпані, підрозділ в пеклі в Бахмуті. Що має зробити авторка?
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Вірю. Знаю матерів, які і в окупований Донецьк їздили з чоловіком разом, матір арештували орки, а чоловіка взагалі розстріляли. Але це не зупинило матір далі шукати сина. Не знаю, чи знайшла .
LudaSHS• 20 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Он до сих пор там
Мы в той теме нашли оригинал.
Того поста именно с этой группы
Это июнь 23. Поисковая система потянула не дату поста, а дату группы.
Это было размещено в телеграмм группе того города тоже, Автор свой текст сбор копировала в июне 23.
Олена Oza• 20 июля 2023
Полтора месяца сбор и на весь город только 20 тыс гр.В фб страницы нет Оксаны,но ест сестра,которая постит чужих людей ,пропавших безвести,а зятя нет.В фб под постом ломбарда за 2020год!!был пост сбор денег и удалили(гугл скриншот остался),просто в фб сбу вычисляет быстро .Телега?ну такое ,та же инста-только 1 коммент.В Бахмут тоже странно,как она поехала на локации к командиру,и все узнала-сколько погибло,сколько раненых,кто заходит -кто выходит.проходной двор какой то.
Олена Oza• 20 июля 2023
Оксана не успела тут зарегатся -сразу пост дайте 140 тыс.ну обычно мы в фб все скидываемся ,там громада,все знают друг друга,одноклассникам,соседям,родне.а тут тишина.как то странно это все.
Олена Oza• 20 июля 2023
Оксана,я не хочу вас обидеть и девочек,тут гнали на меня.Но просто возникли вопросы.Лично я вам не верю .Извините
Павела• 20 июля 2023
Автор, не знаю про що попередні теми, але щиро бажаю вам, щоб ваш чоловік знайшовся живим і здоровим!
Олена Oza• 20 июля 2023
Она с Донецкой области,и да.у меня недоверие.Я много вижу мошенников в фб,колаборантов,ждунов.Да,буду откровенна,если б я увидела в фб сбор и там родня,друзья,громада-я бы поверила всему
Санька-4b93• 20 июля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
За 2. Вчера поехала, а сегодня уже вернулась, в первой теме написала.
Это нереально. В такие места транспортом общественным не добраться, и частный не пускают, только зсу и волонтеров с разрешением командования на проезд. А тут автор прям смоталась, командира не нашла, но узнала сколько людей идёт на боевой выход и сколько возвращается.
автор Oksana-df26 • 20 июля 2023
Во-первых я ездила не в сам Бахмут, а в Константиновке. Во-вторых сбор открыт, он идёт. Я его не закрывала. Отчёт будет по окончанию. Сейчас мне до до сбора вообще. Не понимаю в чём меня пытаются обвинить? В Фейсбуке я в принципе не сидела, создала там страницу, когда открыла сбор, чтобы было где распространять. В Инстаграм страница у меня открыта.