Добрый вечер. Открыла тему, которую создали по поводу моего сбора. Перечитывать все у меня просто нет сил и желания. Объясните в крации в чем проблема? Сбор открыт ещё. При чем тут ломбард?
УжеВотДа• 20 июля 2023
Ответ дляOksana-df26
Ну хоть что-то объясните. Я за 2 суток спала 3 часа
У вас есть время на строчить новые темы, но нет времени прочитать тему, в которой есть вопросы к вам?
Ответ дляУжеВотДа
Мне скинули в сообщения ссылку, там читать много. Я постоянно на телефоне, обрываю его всем, потому что верю, что муж жив. Есть у кого-то вопросы, звоните, на все отвечу. 0997107648
СкиниУскачи!• 20 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Какие крации?
Та ну мем Порадниці, оспаді божа мой.
Ответ дляАнтиТанкист
Как вы относитесь к тому, что ваша сестра рашистка?
Обоснуйте
Я_з_Франека• 20 июля 2023
А для тих, хто пропустив перші 10 серій? Чого вкратци, що за збір, прибацнутий автор і сестра-рашистка?
из_под_тишка• 20 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Короче девочки, я нихрена не понимаю, у кого какие вопросы, притензии. Номер оставила. Звоните, спать не собираюсь
Володарка мрій• 20 июля 2023
В вашей сложной ситуации ( не дай бог никому),я бы сейчас меньше всего интересовалась советчицей,темой и ее участниками.Это если в крации.
Ответ дляЯ_з_Франека
Есть одна дама вообразившая себя Шерлоком Холмсом местного разлива. Ну до него ей далеко, как до Луны. Закончилось все как всегда бурной истерикой.
АнтиТанкист• 20 июля 2023
Там в теме скрин был, что сбор, который тут выставляла автор в июне в гугле датирован 20ым годом
Вся така шо куди там• 20 июля 2023
А че так можно было?
Мой муж тоже банку открыл, сбор стоит, а у них, за два месяца, ни одной машины не осталось
Я_з_Франека• 20 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Щось в мене питань стало ще більше)))) Чого вкратци, що за збір, прибацнутий автор, сестра-рашистка, 2020 рік, ломбард і фейсбук.... і Шерлок Холмс
Булькаю• 20 июля 2023
Это что за цырк с конями? У Вас реально сейчас есть желание копаться в том дерьме?
Я уже ничего не понимаю
Вся така шо куди там• 20 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Я с вами
СкиниУскачи!• 20 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
1 серія - збір на авто для підрозділу чоловіка.
2 серія - чоловік пропав під Бахмутом, дружина (авторка) їздила на передову (тут неясно як це, направду) виясняти і у дописі про це заділа походя бубочку.
3 серія - поціновувачка задітого вступила у неравний бій з підступним Гуглом, звинувачуючи авторку у шахрайстві. Т.я. Гугл виявився піндоською падлюкою, на підмогу згодились скрєпні одноглазнікі. Ще була надія на піндоський жеж ФБ, але теж гад підвів.
А, ще ТГ, хоч і не піндоський, але теж підставив викривачку.
Булькаю• 20 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Точно был?
Я_з_Франека• 20 июля 2023
Ответ дляSeehund
Так, дали посилання на тему, що хтось когось намагався ’разоблачить’. А ця тема від того автора, яку там намагались тіпа вивести на чисту воду? Мабуть, була ще первісна тема))) важко поки пазли зібрати.... слідкую далі
СкиниУскачи!• 20 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А ще був, та і є, не скрін, а реальний пост на ФБ Добропілля у червні цього року.