Бутерброд з ікрою• 20 июля 2023
Как перестать жалеть БМ?
Ему плевать на меня и на ребенка, а я все переживаю за него, как он там бедненький-несчастненький. Умом понимаю, что взрослый человек, чего за него переживать, он свой выбор сделал. Но не даёт покоя то, что он же был таким родным, да и остаётся родным, ведь он отец моего ребенка.
Бывало у кого-то такое, или только я одна такая сердобольная? Как избавиться от этой жалости?
Марічка• 20 июля 2023
У меня так. Я жалела его, поэтому не подала на алименты. Не подала даже после того, как он взял ипотеку и перестал давать деньги на содержание ребенка
Полюю на дрони• 20 июля 2023
Почати любити і поважати себе, тоді і це питання магічно вирішиться)
Бутерброд з ікрою
• 20 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Скорее всего в этом вся проблема(