Забула що?• 20 июля 2023
Кто работает на уборках. За сколько времени справляетесь?
Если, например, 120 квадратов. 2 этажа, 2 санузла, лестница, детская, игровая, спальня, офис, гардеробная, 2 коридора, кухня, гостинная, и несколько маленьких технических помещений. Протереть пыль везде, пропылесосить, помыть полы. Санузлы более тщательно. Не могу никак рассчитать правильно время.
Сама не знаю• 20 июля 2023
У моей приятельницы по 2 часа на каждый дом уходило. В день до 5 домов. Вначале копошилась, потом ее быстро опытные научили. Работала чуть меньше 3 лет, собирали на квартиру. Говорила, то, что там считается уборкой, дома бы считала, что еще и не начинала. Хотя визуально все красиво с первого взгляда.
Не рахую, а вважаю• 20 июля 2023
В Испании работают на время ))) едтье туда ))) вот заплачено им за 1 час , что успели за час то и убрали )))
Не рахую, а вважаю• 20 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Капец я 83 кВ м убираю 4 часа . Не представляю 120 кВ за 2 часа 🥸
Бандитка Сью• 20 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
За 2 часа никто не захочет уплатить деньги ,как за уборку целого дома
Джонсонюк• 20 июля 2023
Я бы это убирала месяц, в день по комнате, а потом сначала. Там же ещё кухня?
Попельшка• 20 июля 2023
У меня убирает женщина 63 метра, убирает отлично, где-то 4 часа. Квартира полупустая, 1 санузел. Без окон, не убирает внутри ящиков.
Сапай вазони• 20 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
А в чем секрет?
Сама не знаю• 20 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну она как рассказывала, так уборкой это все условно назвать можно. Фактически пылесос, влажная и натереть все, что блестит, тогда эффект чистоты сразу. За любое дополнительное доплата, что не очень хотят хозяева, поэтому особо и не просят. Лондон. И там одни хозяева советуют другим, так что работа была прямо друг за другом дома. А советы вообще на качестве уборки не основывались, типа говорят один одному, что у них кто-то убирает, сосед и обращается тоже. Сильно не вникают.
Сама не знаю• 20 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Поэтому и уборки такие себе. Почасовка по-быстрому. Но там никому не интересно по 7 часов уборка
Сама не знаю• 20 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
А в чем секрет?
То, на что сразу падает глаз, доводится до блеска, остальное скромненько и быстро.
Забула що?
• 20 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я в Германии. У меня 16€ час
Привіт з ботойбіччя• 20 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так вы и не уберете, но для вида пойдет)
Забула що?
• 20 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Кухню я не трогаю. Сухая уборка пыли, поверзности ( типа на холодильнике, полочки) Подоконники влажная уборка. Но там люди помешанные на чистоте, много инвентаря:)
Сито для думок• 20 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Вы шутите про 5 домов?
С учетом дороги до каждого следующего дома, во сколько она дома? В полночь?
Забула що?
• 20 июля 2023
Ответ дляПопельшка
Я тоже окна не трогаю, шкафы не открываю. Бывает в гостинной протру окно, оно в пол, и видно следы.
Не рахую, а вважаю• 20 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
Я в Германии. У меня 16€ час
Обалдеть . В Испании нашим девочкам платят 5,5 за час , а местным 10 за час . В общем не нужно вам туда ))))
Сама не знаю• 20 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Вы шутите про 5 домов?
Не шучу. Не было учета дороги. Все друг друга советовали, фактически чуть ли не с одной улицы. Но да, как рассказывала, так по времени все вместе долго выходило.
Не рахую, а вважаю• 20 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну тогда это не уборка , а так .. протереть пыль я называю )))
Сама не знаю• 20 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Если заказчика устраивало, то пусть как хотят называют. А, помню еще дома с детьми маленькими не брала, там хлама больше.
неДодекаэдр• 20 июля 2023
Орієнтуйте замовника на 8 годин роботи.
Дитяча, гардеробна, 2 санвузли....
2 поверхи...120 квадратів
Це чималий об´єм
Дитяча, гардеробна, 2 санвузли....
2 поверхи...120 квадратів
Це чималий об´єм
66сезон666серия• 20 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Так в Британии совсем другой подход и требования к уборкам. У нас так не прокатит, а там -это чистота
Фіфачка• 20 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Так там дома не готовят, пыли мегьше
Сама не знаю• 20 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Орієнтуйте замовника на 8 годин роботи.
Дитяча, гардеробна, 2 санвузли....
2 поверхи...120 квадратів
Це чималий об´єм
Дитяча, гардеробна, 2 санвузли....
2 поверхи...120 квадратів
Це чималий об´єм
Та никто там столько уборщицу не выдержит. Они иначе на это смотрят. И платить за такое количество часов не намерены. Там почасовка. Поэтому и берут все количеством. Конечно удобно ковыряться 8 часов в одном доме и получить сразу за 8 часов работы, но это не тот формат.
Не рахую, а вважаю• 20 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Да , там жесть )))
неДодекаэдр• 20 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
З власного досвіду знаю, що одна дитяча кімната може забрати купу часу.
Розібрати понакидане барахло, відмити підвіконня і стіл (бо помальовані і заліплені пластиліном )
Повитирати пил, попилососити, помити.
Година або навіть більше...
Санвузли. Там також є що робити..
Повитирати пил, попилососити, помити.
Година або навіть більше...
Санвузли. Там також є що робити..
Корсет_на_шурупах• 20 июля 2023
В лучшем случае 8 часов. И то , если не очень грязно и запущено. Качественно убрать однокомнатную квартиру в три с лишним раза меньше по площади надо 3 - 4 часа. А такой огромный дом 8-10.
Бутербродница• 20 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я бы неделю убирала.
А я пока прочитала объем работы - уже устала