Я така бойова• 20 июля 2023

А Вы сейчас скупаете доллары?

Доллар продолжает падать. Но кто знает, что дальше будет. Зерновая сделка остановлена. Слышала разные прогнозы
1) Упадёт до 26,5 грн
2) Опять до 42 грн поднимется.
А я думаю так: если массово скупают и создали ажиотаж - будет расти; если стали больше сдавать, то будет падать.
Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 153
69 (45.1%) Не провожу валют.операции
34 (22.22%) Да, скупаю, как и раньше
26 (16.99%) Приостановила скупку
15 (9.8%) Сейчас чаще сдаю
9 (5.88%) Только начала скупать
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Девочки, вопрос к тем, кто ответил: ПРИОСТАНОВИЛА СКУПКУ
Если не секрет, с чем это связано:
- фин сложности
- надеетесь, что продолжит падать
Радість моя• 20 июля 2023
Как только запад пєрєстанєт давать крeдиты, то сразу пойдєт ввєрх
Радість моя• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Долар падає. Вчора у Приваті можна було купити по 37,15. А Був наприкінці минулого року по 42 грн
Да, в обмєнниках продажа дорожє , чєм в Приватє)
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Але... в Приваті зараз неможливо купити купюри нового зразка.
Фоточки нема• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Если не секрет, с чем это связано:
- фин сложности
- надеетесь, что продолжит падать
Частично свои причины - возможно, ремонт, и тогда крайне невыгодно сдавать
Если пойдет в рост, я успею, пока копеечки на депозитах гривневых получаю
И в принципе покупала по 37,5 с прошлого августа, пока курс не так, чтоб сильно ниже
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Но наше правительство явно придумает, как у нас их отобрать. Умышленно будут курс занижать.
Радість моя• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
вчєра как раз новыє и купила в Приватє
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Ответ дляРадість моя
вчєра как раз новыє и купила в Приватє
Вам повезло
Радість моя• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вам повезло
да) жаль, что было дeнeг только на 200 дол.
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Ответ дляРадість моя
В Шевченковском р-не прям сложность с новыми купюрами.
Вы может на левом берегу?
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Странно, что лидирует ответ ’Не провожу валютных операций’. По темам советчиц я поняла, что тут тусуются только успешные успешницы и богатые богачки... Как же так... На запралату в 100 тыс грн можно хоть 1 тыс баксов в месяц купить. Тут же и мужья айтишники у всех.
Напланетянка• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вот и я не знаю, но ведь регулярно падает. С какой стати? Может кто в курсе? Для того и тему создала.
В последнее время зашло много траншей в $.
Невловимий Джо• 20 июля 2023
А кто покупает вы все новые синие берете?
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Я стараюсь новые. Свои старые за 2003 и 2006 год еле пристроила за весну. Хоть они и норм были.
Невловимий Джо• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Не поняла..А что 2006 это старые? И когда они такими стали, в банке полно их, обязаны брать.. С 2001 еще ладно...98м..а 2006 что? Это же самый популярный тираж..
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Но я беру на долгосрочно. Хочу новые с синей полосой. Я сдавать их в ближайшие годы не планирую. Кто берет, чтобы потом быстро сдать - тому норм.
Невловимий Джо• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вообще это только у нас такой бред)) С этими годами)
маминаБубочка• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
У меня муж не айтишник, планируем в следующем месяце снимать с кредитки тысячу и откладывать, за месяц гасить и так по кругу.
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Почему бред? Я собираю на что-то крупное. По 200 - 300 у.е. в месяц. Поэтому собирать приходится годами и даже десятилетиями. На жизнь я грн оставляю и трачу.
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
А где же...богатые богачки? Их что сегодня нет на сайте? Наверное, уехали -таки на Канары отдыхать
Невловимий Джо• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ну потому что доллары всех годов выпуска ходят и платежеспособны и только у нас начали придумывать свои правила. И в осноновом менялы. Кстати, банк могут оштрафовать за отказ принимать.
маминаБубочка• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Наверно )) по теме, покупайте, до 28 он уже не упадет, к сожалению ((
автор Я така бойова • 20 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Мне отказывали, когда я свои не депозит пристраивала, но... никто их не оштрафовал. Рисковать больше не хочу. За свои кровнозаработанные 3715 грн хочу купить одну, но новую купюру.
язззззь!!!• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
у меня сейчас лежит 400 000 грн. пока не знаю покупать или нет. вчера в Привате спросила, но новых не было.
Сизоока бестія• 20 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Я сдаю, ещё нужно сдать. Долг за комунальніе, пришло письмо, нужно срочно оплатить, завтра сдам, да и в школу нужно все купить детям.
НичеНипанимаю• 21 июля 2023
Ответ дляРадість моя
С чего вдруг штаты перестанут давать? На днях решили, что снова выделят три с чем-то лярда
автор Я така бойова • 21 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А покупали по чём? До войны по 27 грн или в прошлом году по 41 грн?
автор Я така бойова • 21 июля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Значит, будет падать. Не будем спешить. Ещё за месяц упадёт. Спасибо!
После шести ни-ни• 21 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вы может на левом берегу?
Сдаю точку. Метро Лукьяновка, по стороне метро идти в сторону Герцена. Желтый киоск, за редким исключением, всегда есть новые купюры, в хороших количествах. Однажды мне дали целую тысячу с номерами подряд, я их еле пересчитала. Видно кто-то упаковочку сдавал.
После шести ни-ни• 21 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Еще и что бы без перегибов, новье, новье. Обсматриваю со всех сторон, что бы ни пятен, ни точек никаких, запаха не было. Как-то попались доллары с плесенью, на внешний вид ничего, а в ультрафиолете как засветилось. Пришлось по плохому курсу в обменник левый сдать.