Моль Моллівна• 20 июля 2023

Це гарний шампунь та маска? Фото

Хто користувався?
Маю пористий, пухнастий блонд. Вже змучилася пробувати нове. Не хочу влетіти, хочу результат - гладке та шовковисте без обʼєму .
Бабульція• 20 июля 2023
Я покупаю гарньер в еве. Потом такая свеженькая
автор Моль Моллівна • 20 июля 2023
Ответ дляБабульція
Фрутіс?
Бабульція• 20 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Фрутіс?
Да
автор Моль Моллівна • 20 июля 2023
Ответ дляБабульція
Да
Була колись маска в мене. Нагадали, дякую. так, чудова .
Добро с Кулаками• 20 июля 2023
У меня такая маска.Здесь её очень хвалят.Я купила, но чтобы сказать я в восторге то нет
Самохвалова• 20 июля 2023
Я собираюсь покупать гидру маску по отзывам)))
автор Моль Моллівна • 20 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А що не так? Були вищі очікування?
Добро с Кулаками• 20 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А що не так? Були вищі очікування?
Не вижу особо результат
автор Моль Моллівна • 20 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Не вижу особо результат
Дякую. А запах? Пишуть що специфічний . Вам як?
Добро с Кулаками• 20 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Читала отзывы про запах.Запах шикарный как по мне
zxcvbnm77• 20 июля 2023
Тоже смотрю на эту маску и шампунь, пробывала у своего парикмахера , запах мне очень понравился, волосы тоже *ожили*, но это от одного применения. Хочу попробывать в домашнем уходе)
ФруктЕщеТот• 20 июля 2023
Очень хорошая увлажняющая маска, раз-два в неделю делаю. Нужно чередовать увлажняющие, питательные, восстанавливающие
Бабка-ежика• 20 июля 2023
Шампунь не пробовала, а маска отличная, но именно в качестве увлажнения. Одной маской Вы не приведете блондированные волосы в хорошее состояние, нужен комплекс средств (маски, ампулы/процедуры, несмывашки и т.п.)