Вимагаю спілкування• 20 июля 2023
Боже, какой мужчина! Он будет на обложке GQ!
Результат:
вже голосів:
52 (92.86%)
У меня нет вкуса.
4 (7.14%)
Я в восторге!
0 (0%)
Очень красивый!
ЯяяКакаджамбо• 20 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
А где вариант: ’А хто це?’
видимо наш беженец.
Вимагаю спілкування
• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Где-то я его уже видела... Но мне он не нравится. Какой-то странный.
Это известный британский актёр театра и кино.
пу_пугренчик• 20 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Да? Видимо в очень узких кругах, но лицо реально какое-то знакомое.
Така бойова Я• 20 июля 2023
Не будет он никогда на обложке журнала. И это у вас автор нет вкуса, потому что мужик самый обычный и заурядный.
Неновая почта• 20 июля 2023
Объясняю всем. Автор свернута на этом актере, ежедневно его здесь постит, часто с собой, при этом истово ненавидит актрису, которая снимается с ним в 3 сезоне Бридженстонов))
пу_пугренчик• 20 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
О, реально он! А я думаю кого он мне напоминает... А что он с собой сотворил? Это сейчас нужно выглядеть вот так чтобы на обложку журнала попасть?
Тумба-юмба• 20 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Дякую, можна розходитися😆
пу_пугренчик• 20 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Его партнерша получше выглядит.
Вимагаю спілкування
• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Его партнерша получше выглядит.
Ужас.
Вумна вутка• 20 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Щекастик)
Ушла и Пришла• 20 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Ужас.
Хомячишка с висюльками из под люстры
Вимагаю спілкування
• 20 июля 2023
Как обычно, на красивых людей советчицы пишут, что они ужасны, а на уродцев пишут, что красота) Ну типично)
Хома з пастою• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Его партнерша получше выглядит.
Мила дівчина. Але в фільмі вона краща.
пу_пугренчик• 20 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Так что же Вы красоту сюда носите? Носите туда где этого мужика оценят. В природе существует такое место вообще?