Sara-a• 20 июля 2023

Отставка Ткаченко , быстро среагировали

Народ всё таки может , если хочет
❗️Зеленський звернувся до Шмигаля з проханням розглянути заміну міністра культури Ткаченка
Alya_LV• 20 июля 2023
Ответ дляПодрысь
надо, чтоб забрали
теперь бы еще с музеем разобраться
барабаны назад продать..
ой, столько дел, столько дел..
С музеем нужно было начать разбираться намного раньше, году так в 2017( угробили такую красивую часть Киева(((

olly_bijou• 20 июля 2023
В борделі ліжечка будуть переставляти
LudaSHS• 20 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Ес? Смеетесь?)
Нет
Странно? Это выбор
Но сейчас уже наголосовали за ребрейдинговую зе партию . Так что неясно итого
coch100• 20 июля 2023
Их сажать надо, а не снимать.
Еленнн• 20 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
Список слуг довгий, всі мають отримати обіцяний кінець епохи бідності
поки що плебс в заміну отримав просто кінець. (прошу пробачення за хранцузську)
Платья Всем• 20 июля 2023
Ответ дляSara-a
А как Катька с Горбуном лохонулись
Хотели бабла, а получили полнейший хейт
а що я пропустила? це про що мова?
автор Sara-a • 20 июля 2023
Ответ дляПлатья Всем
а що я пропустила? це про що мова?
Про сериалы на крови

Реверанс• 20 июля 2023
Defense Express пише, що Міноборони не зробило замовлень на серійне виробництво дронів. Горбунов відповів усім критикам влади: комедійний серіал за 33 млн гривень про Інгулець таки зніматимуть.

Їм насправді до лампади все.
В них війна скінчилась
автор Sara-a • 20 июля 2023
Ответ дляРеверанс

Їм насправді до лампади все.
В них війна скінчилась
Знаю
Как раз тему создавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3372487
Руда Сова• 20 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
нуашо, то ж папєрєднік-’барига’ був винен навіть в тому, що у баби мані курка перестала нестись, не проконтролював. А теперішній - ’а шо он может сдєлать, он Адін’
Адининевтик
KaVika29• 20 июля 2023
Ответ дляРеверанс

Їм насправді до лампади все.
В них війна скінчилась
Это пппп…у
Абузю• 21 июля 2023
Ответ дляРеверанс

Їм насправді до лампади все.
В них війна скінчилась
Про Горбунова надеюсь, что не окончательно. Если за гос счет и общество агрессивно выразило протест, должны же отменить
Реверанс• 21 июля 2023
Ответ дляАбузю
Ні не відмінять.Там 53 проекти фільмів,просто не все ще є на Прозорро