Народ всё таки может , если хочет
❗️Зеленський звернувся до Шмигаля з проханням розглянути заміну міністра культури Ткаченка
Vlada-Maria• 20 июля 2023
Ответ дляRuovet
Ой-ой... Как же он там будет без знаний техники глубокого минета... Переживаю
буде тендери проводити на семінари по навчанню)
Vlada-Maria• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Кстати хорошие годосовалки у Богданова
Посмотри Маша
И 3 шт вниз
Посмотри Маша
И 3 шт вниз
мене нема в телеграмі
О вот как оно работает
Усек, и возглавить надо!
Смотрите спич
’Бруківка, прикрашання міст, фонтани почекають – спочатку перемога. Люди мають відчувати, що ресурси бюджетів використовуються справедливо та правильно’, — звернення Зеленського до всіх представників місцевої влади в Україні.
База)
Усек, и возглавить надо!
Смотрите спич
База)
Ответ дляLudaSHS
О вот как оно работает
Усек, и возглавить надо!
Смотрите спич
База)
Усек, и возглавить надо!
Смотрите спич
База)
Шо такое , почитал наконец шо люди им всем пишут и желают , а до этого прям не знал , как с тарифами - Ах, гады такие , куда тариф на воду повышать , - а на свет ? А свет , то Ринат , значит можно !
Ответ дляSara-a
Это так и работает, все страны демократии оглядываются на выборця, на общественное мнение. И то что оно доходит , уже хорошо
Но процесс долгий . Пиар тоже он такой- многобокий.
Мы только в начале пути.
Аноним Первый• 20 июля 2023
Ответ дляali_kat
А Шмыгаля и Резникова он когда раздуплится уволить? И завхоза Ермака заодно.
Гетьманцева теж з ними давно пора відправити.
Ответ дляLudaSHS
Мы только в начале пути.
Так , а я о чем
Когда им писали , что на беспредел нельзя молчать , орали не на часі , матрёшки и вот до чего довели .
Именно эти неначасніки, что рот всем закрывали и виноваты , что власть сорвалась с цепи и творит полный трэш.
Ответ дляSara-a
Так , а я о чем
ПНу закон един для всех, воры должны нести наказание, это ж основа, базис правовой державы. Куда же мы стремимся?
Выкриття и все такое экономит кучу ресурсов, а ’заминание’ ведет к потерям.
Что хуже, чем потеря репутации.
Были люди что боялись, что нам перестанут помогать, как узнают про коррупцию, а они и тАк знают. Мало того, борьба с корупцией спичами к нас на всех западных платформах.
Реформы , реформы, все об этом пишут и от нас хотят. Поэтому и помогают.
А дел много
На 1 стр ссылка на хороший пост.
Что хуже, чем потеря репутации.
А дел много
На 1 стр ссылка на хороший пост.
Екатерина27• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
О вот как оно работает
Усек, и возглавить надо!
Смотрите спич
База)
Усек, и возглавить надо!
Смотрите спич
База)
Щось він пізнього зажиганія…
Ответ дляLudaSHS
Партии зе, партиям старым нивего не светит, новым тоже , от притулы, партии аристовича до залужного - ничего.
Есть там лидер Дем сокира и Ес, кстати.
Интересное там , правда выборка позже будет, репрезентативная сделают
Есть там лидер Дем сокира и Ес, кстати.
Демсокира на Червінському скурвилась.Вони в цьому підтримали владу