очки_ннадо• 20 июля 2023
Серебро с золотом
Вы носите на себе почитание серебра и золота ?
Результат:
вже голосів:
25 (53.19%)
Нет, не ношу
19 (40.43%)
Да, люблю такое
3 (6.38%)
Вообще не ношу украшения
Барабасиха• 20 июля 2023
Мне уже достаточно лет, чтоб носить только белое золото, бриллианты и сапфиры. Другое не признаю. Да и не нравится
Оновлена версія• 20 июля 2023
Да, ношу. Это подарки родных людей, поэтому и серебро и золото вместе
Клин_Кляйн• 20 июля 2023
Мне почему-то не нравится сочитать) Либо то, либо то. Хотя на других часто вижу неплохо смотрится.
Маю сечі• 20 июля 2023
Носила только золото
А тут подарили серебренный набор, колье и серьги. Серьги с подвеской я подарила( не мой вкус), а вот цепочку оставила себе. Она такая тоненькая, и очень сочетается с моей маленькой золотой подвеской. Смотрится красиво
Фокус-Покус• 21 июля 2023
Ношу или золото, или серебро, не совмещаю. Белое и красное золото совмещаю, так как у меня есть изделия где 2 в 1цвета
Завжди з рушником• 22 июля 2023
Буквально пару годин тому почула в сторіз у Монро, що зараз тренд носити золото з сріблом одночасно, вона ланцюжки золотий і срібний одягла.