Инстагра_мерша• 20 июля 2023

Сьогодні я охренела.

Дізналась, що чоловік курить травку, на постійній основі, як я розумію, пару раз на день. Запаху майже не має, зрідка чую, він віднекується. Я, як людина , яка ніколи навіть не пробувала курити траву, в глибокому шоці, до чого мені бути готовій. В себе в голові я вже несу подавати на розлучення.
Смешнюча• 20 июля 2023
А раньше вы не замечали? Два раза в день?….
Чупокабра• 20 июля 2023
Пару раз в день? Ну ничего хорошего, ему уже травы мало становится, как бы на что тяжелее не перешел
Капуста Маша• 20 июля 2023
Странно что вы не замечали. Я бы развелась. Не представляю жизни с торчком
автор Инстагра_мерша • 20 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Він на роботі з ранку до вечора, в мене мала дитина. От відпустка і помітила.
Капуста Маша• 20 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ещё и ребенка от планакура родили. Класс
Ирина_Б_• 20 июля 2023
а как вы раньше не знали? очень странно. Не видели перепады настроения, сушняки, то ест как конь, то вообще не ест? ну и да, я б развелась, у планокуров нет будущего.
Конотопська відьма• 20 июля 2023
Разводиться, я ушла от такого.
Клептоманка• 20 июля 2023
я с таким развелась.
стал психованый. характер поменялся.
Бутерброд и я• 20 июля 2023
А вы его не видели раньше чтоль мужа?
Не замечали в поведении что-то?
автор Инстагра_мерша • 20 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Нічого такого нема, займається спортом , правильне харчування, каші, овочі, мʼясо печене, смаженого не їсть. Ніяких сушняків, звичайна людина. БАДи для здоровʼя суглобів, вітаміни.
ТайТаке• 20 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Охренела
?
Какой транслейтер так перевел?
А я кумедна• 20 июля 2023
То спробуйте і ви...може будете разом так час проводити .
Бяки-козяки• 20 июля 2023
и какую он курит? чтоб успокоиться или добавить энергии?
не так страшна трава как вы думаете
тем более если он нормальную курить
(не курю, если шо)
Ду да ду да ду• 20 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Охренела
?
Какой транслейтер так перевел?
?
Ирина_Б_• 20 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
ну 2 раза в день курить это система, и к траве быстро прикуриваешься, поэтому часто употребляются и более тяжелые наркотики- фен например.
Подтяжка• 20 июля 2023
Я как человек, который никогда не курил траву и запаха ее не знаю.... Для меня открытием было, что в подъезде кто-то траву курил) думала, что это так воняет.... А муж просветил, что трава. Вообще ровно отношусь к тем, кто курит. Лишь бы не более тяжёлые наркотики. Снуп дог мне нравится, укурок или ещё. Был бы так успешен, если бы это влияло на его жизнь негативно?
Обнемашечка• 20 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
А с чего вы взяли, что ему уже мало становится?
GaleTTa• 20 июля 2023
Трава выедает мозг постепенно. У мужа брат хронически курит, человек живёт в своем мире каком-то))) ничего ему не надо, а то что мама с папой его тянут материально, это всё приходит ему ’по дзену’)))) вселенная помогает. В общем, Лёня космос)))
Українська Мрія• 20 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
бредятина
Бяки-козяки• 20 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
угу))) вы такой эксперт))
это как - начала заниматься сексом и потом одного члена вам мало
сразу троих и дилдо надо будет)) логика - это не ваше
автор Инстагра_мерша • 20 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
не так страшна трава как вы думаете
тем более если он нормальную курить
(не курю, если шо)
Я не знаю. Можливо щоб заспокоїтися, робота нервова, я в них взагалі не розбираюся. Почитала ознаки червоні очі, скажений апетит або відсутність, ну він їсть здорову їжу і не багато і не часто.
Леди Репях• 20 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Не всегда)
У меня в универе был знакомый: лет 7 плотно курил траву, ничего тяжелее. Закончил универ, работал. Как-то удавалось совмещать) По общению норм, только немного странненький. Но таких полно и без травы)
Tammy21• 20 июля 2023
2 рази на день? Ви впевнені? Це не просто розслабитися, а серйозна залежність. Ви говорили про це? Якщо він не сприймає реальність, то у вас фактично нульові шанси щось довести.
Бяки-козяки• 20 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
ну так поговорите с ним, узнайте
нарисовали себе ужасов
как бухают все - так то норма, а люди которые траву курят и ничего плохого не делают никому, так сразу наркоманы и спасите-помогите
автор Инстагра_мерша • 20 июля 2023
Ответ дляTammy21
Я не знаю що саме, але щось курить, впевнена, реальність сприймає, працює, з дитиною допомагає.
ТайТаке• 20 июля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
?
Автор пишет на укр. Тогда читается Охрэнэла)
Ананомчикус• 20 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
У тих хто постійно палить немає таких спецефектів, але по очах можна помітити
Госпожа_тамагочи• 20 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Не смішно. В мене так подруга і її чоловік вже декілька років щовечора курять травку. Вони на весіллі своєму навіть були накурені.
ПростоБелка• 20 июля 2023
И что? Как он себя ведёт?
У меня есть пару друзей, что курят тоже понемногу несколько раз в день. Все с ними в порядке уже годами. Семьи, дети, работа хорошая. Один - владелец бизнеса.
Не считаю траву чем-то ужасным. Это все миф. Алкоголь гораздо хуже, но он разрешен
Леди Репях• 20 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
ну так поговорите с ним, узнайте
нарисовали себе ужасов
100%
При чём на советчице люди как-то совсем не шарят. Недавно тоже была тема. Все расквохтались)
Винцо жрать каждый день - норм, а трава - ойой)

Автор, Вы не туда обратились. Тут Вас только напугают. Поговорите с мужем. Курить траву можно бросить, как и обычное курение.