Дівчата, допоможіть, у кого було подібне. Дитині 4 міс, в мене вперше з.явився герпес на губі , підхопиоа від подруги, яка в нас тиждень проживала. Як ви годували і чи не заразилась від вас дитина? Дуже переживаю, просто місця собі не знаходжу
Виниловая пластинка• 20 июля 2023
Доброго вечора. Не переживайте. Не заразите . Помажте зараз зубною пастою, спиртом, ( це якщо немає ацикловіра вдома)
Кусюче сонечко• 20 июля 2023
Тро Нью-Йорку• 20 июля 2023
У меня герпес на губах в холодную пору года по нескольуо раз за месяц вылазит. Кормила детей по 2 года. И маску не надевала. Никого не заразила. Главное - не целовать.
Виниловая пластинка• 20 июля 2023
Ответ дляOlenka_y
У вас було подібне?(( мажу 4 рази на добу Герпевіром і надягаю маску через раз під час годування…
Все буде добре!
Стриптизерка• 21 июля 2023
Будьте острожны Вирус герпеса может вызвать общую инфекцию организма. Помимо выцветания на губах, пузырьки появляются на всем теле ребенка. Вирус может поражать печень, нервную систему и легкие. У вашего ребенка будет высокая температура, мышечные боли, общее недомогание и даже озноб
Тро Нью-Йорку• 21 июля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Не нагнетайте.
И уж тем более не утверждайте ’у вашего ребенка будет’
У меня герпес с раннего детства и ничего из Вашего опуса у меня не было и маловероятно, что у ребенка автора будет.
Стриптизерка• 21 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не нагнетайте.
То что у вас не было, это не значит что у неё не будет. Я не нагнетаю, а сообщаю что герпес для новорождённого опасен. Не верите мне послушайте врачей в интернете много рассказывают за это
При выписке из роддома такой герпес был, что улыбку перекосило( тоже очень переживала, но все обошлось. Ребенка конечно не целовать, но и маску лучше одевать не надолго, что бы не прело. Герпес нужно подсушить. Врачи таблетки запретили, консультировалась не у одного. От себя рекомендую замазать герпес фукарцином. Это же не пить, зато эффект 100%
Ответ дляСтриптизерка
Ваш досвід?
Ответ дляpupsik_y
Дякую, спробую! 🙏🏼
Ответ дляOlenka_y
Дякую. Але в мене торч був негативний тест.. до подруги та зараженння
Герпес (H в аббревиатуре ToRCH-инфекции)
Герпес II-го типа – это генитальный герпес, для которого характерны высыпания на половых органах.
торч досліджує лише один вид герпесу. науці відомо про 8 різних видів герпесу, що можуть вразити людину. як маєте час і натхнення, здайте кров на панель герпевірусів, дізнаєтесь про себе нового ;)
насправді Ваш симптом то є сигнал надмірної втоми/падіння імунітету. приділіть уваги собі: менше читайте новин, більше спіть і насолоджуйтесь малюком!
Ответ дляmena
Спасибі! В аналізі від пологового було два види герпесу, але не 6)
БальзаковскийВозраст• 26 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ось так вам вірити. У авторів нова тема і у дитини герпес
БальзаковскийВозраст• 26 июля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Дитина не заразиться, головне не цілуйте її зараз.
Ви навіть ацикловір можете приймати
Ось так вірити порадницям. У автора нова тема і у дитини герпес
БальзаковскийВозраст• 26 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А вот автор заразила
Тро Нью-Йорку• 27 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А вот автор заразила
Вы врач и диагноз по нечеткому фото поставили?