Что она на самом деле творила
Cvetochek...• 21 июля 2023
давно не секрет что в католицизме цветёт педофилия буйным цветом, так что про Терезу и ее канонирование не удивлена.
Ответ дляSara-a
Она же реально издевалась над людьми (
Вона вважала страждання через біль не покаранням і всіляко людей вела до цього. Але ви вже ж бачите тупість і популізм багатьох подібних організацій,лише Червоний хрест чого вартий. Зараз на рівні країни що коїться , то жах і всеодно народу.
Ответ дляMillie
Она-то может и считала, но почему-то сама этому не следовала
Ответ дляMillie
Да, цинизм и издевательство над людьми
Anna_kohana• 21 июля 2023
Люди, ви вірите всьому що показують у відосах на ютубі?
Нікого не хочу виправдати, але треба мислити критично.
алергирина• 21 июля 2023
Давно знала. Розпіарена баба яка на когось працювала.
Людству підкидають таких для надії, тепер грета тунберг. Та сама фішка розпіарена, з часом виявиться, що її активи більші за шейхів і що до екології вона має таке саме відношення як і всі смертні
алергирина• 21 июля 2023
Ответ дляSara-a
А я и не знала , сейчас читаю ещё про Ватикан и тоже в шоке
Ватикан, то розсадник збоченців, ви шо? Ну ви даєте. Просинайтесь
Татьяна-57fb• 21 июля 2023
не удивлюсь что это была в молодости шалава и никакая вера в ней не была а ватикан считаю гнездо обмана разврата и вранья , насиловать детей приносить в жертву молодых девушек ,врать, это было рассчитано на неграмотных людей для запугивания ,там собралась групка людей живущих в своих интересах очень напоминает правление путлера вот так взяли и объявили себя посланниками бога и поставили эту старуху такую же брехливую и все святые стали на века ,вера в бога держать людей в узде ,бог что бы допустил животные оргии и педофилию