yoshkin cat• 21 июля 2023

россия такая, какая есть. Она всегда такой была, и другой она никогда не будет

Mісіс Паф• 21 июля 2023
Ми це знаємо

Україна понад усе• 21 июля 2023
Тому вона не повинна iснувати.
автор yoshkin cat • 21 июля 2023
Я это к тому, что не стоить думать, что после путина они прийдут в себя
Ello• 21 июля 2023
вы сегодня в ударе
Оль_• 21 июля 2023
Пусть будет какой хочет. Лишь бы свое кацапское рыло к нам не тыкало.
автор yoshkin cat • 21 июля 2023
Ответ дляEllo
вы сегодня в ударе
Лежу дома. Скучно.
Ello• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Лежу дома. Скучно.
а где вы лежите? в Мариуполе или в Кривом Роге?

Інно4каа• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
так вони все життя були бидлом, ще й до путіна.Навіть згадати часи коли московське ордло забороняли українську мову, саджали письмеників, а також часи другої світової
автор yoshkin cat • 21 июля 2023
Ответ дляEllo
В Кривом Роге
Україна понад усе• 21 июля 2023
Матрьошкi, то що ви мене дiзлпайкаєте, то менi комплiмент.
всем надо• 21 июля 2023
Нет. Раньше в лаптях ходили. И на лошадях ездили.
Решка7777• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Нечему приходить , не одно столетия чтобы на говне начала трава
Yuljwa• 21 июля 2023
Я тоже какое-то время преьывала в иллюзиями, что пропаганда сделала из этого народа монстров.
А потом просто пришла к выводу, что пропаганда выполняла общественный запрос, как и путин.
Златка 07• 21 июля 2023
Ответ длявсем надо
Скоро так же будет
LudaSHS• 21 июля 2023
Не путин породил рашку, народ тот и то общество.
Это, именно, то общество и Породило путина и питает его, путин это ответ на их запрос.

Демократией там запахло во время путча, перестановок, 91/92 раннего ельцина.

Мир накормил ножками буша, привез Королеву, верил во чтото.

Но раша как всегда, взрыгнула на сытости и уползла к царизму- батракам, крови и батогам, хозяину к ноге, и манией величия и милитаризации бомбами и танками
Оленёнок• 21 июля 2023
Страна с вековой традицией рабства - очень точное определение Родзинского, а он знает, ибо ее гражданин)
Marusia.• 21 июля 2023
Хай згине.
Ellina Art Girl• 21 июля 2023
Головне, щоб українці прийшли в себе і більше не пробачали і не довіряли. В нас дуже добра і довірлива нація.
Вони потім знову почнуть говорити про братскькі народи.
Взагалі немає таких народів, кожен сам за себе. І наша війна це доказ цьому.
Nat-li• 21 июля 2023
Кокошки, вот вы ходите по темам-дизлайчите. А давайте в открытую-расскажите нам несчастным, как на болотах жить хорошо. Как вы стали намного счастливее, богаче после 24.02. Как перед вашей недостраной открылись новые возможности и развитие поперло вверх. Ну, давайте, расстройте нас! Или бюджета и мозгов только на корявые пальцы вниз хватает?

Protruziya• 21 июля 2023
Ответ дляNat-li
Они от НАТО защищаются . Как вы могли забыть?