Вы спросите наверное, каким боком здесь Кривой Рог? Сейчас при власти выходцы из этого города. Посмотрите на итоги их правления на примере Кривого Рога. Не ждите от Зе и его братвы ничего хорошего.
Ольга_10101• 21 июля 2023
А коли це Зе правив у Кривому Розі? Причому тут він? Не розумію, коли обгажують місто. Спальники Києва абсолютно нічим не відрізняються від Кривого Рогу.
Ответ дляNiniaCV
Во-первых, Кривой, даже сейчас, во время войны, выглядит поприличнее многих городов до. Во-вторых, то, что Зеленский родился и вырос здесь, к нашим властям отношения не имеет. А вообще, отвалите уже от КР - на Киев свой смотрите.
Он перетянул во власть многих выходцев из Кривого Рога. Это мы уже проходили при Януковиче
Ответ дляNiniaCV
Давайте пофамильно.
Открывайте интернет и читайте кто сейчас заседает в верховной раде из Кривого Рога
Ответ дляNiniaCV
Если б на вилкул и К выглядел бы еще лучше...
Parasolechcka• 21 июля 2023
Так у Кривому Розі завжди Вілкул і ко заправляли...це зовсям інші проросійсьві ребята...
Ответ дляОлена Oza
Кривой Рог-лучшие тортики в мире.Ням-ням.Автор,у нас прекрасная страна и красивые все города и будет еще лучше.Поедьте в Чебоксары или в республику Саху.В Бурятии красота).А нас не трогайте.
Это какие тортики? Идеал?
Ответ дляОлена Oza
Кривой Рог!Торты камазами ,вагонами везите к нам в Центральную и на Западную.Куда там тома Вацеку браться да и Рошену.Вы-супер!
Открывайте у нас спец магазины сладостей
Такое ощущение, что Вы никогда тортов нормальных не ели.
Ничего особенного нет в тортах из Кривого Рога.
Татьяна -3329• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Приїдьте в Полтаву. І тут немає вихідців з кр. Це просто жопа і без них.
RozaGiberman• 21 июля 2023
зачем куда-то ехать? уничтожение людей происходит по всей стране. ну, план такой. долго готовились к нему, сериалы снимали, чтоб протолкнуть это.
кровная месть украинцам от тех,кто имел виды на эти земли, но гетьманы их погнали.
Ответ дляyoshkin cat
То есть, Зе из КР, наша ’семейка’ правящая - те ещё ...уки. Вывод: все уриворожане априори ган...оны🤣
Автор, что Вы курите?
Анекдот ’Пейте томатный сок — это здоровье, здоровье — это спорт, спорт — это победы, победы — это слава, слава — это деньги, деньги — это женщины, женщины — это секс, секс — это СПИД, СПИД — это смерть… Нет не пейте томатный сок!’
Ааа не пускайте криворожан во власть🤣
ПС Сижу сейчас на лавке в КР. Птички поют😍
Автор, что Вы курите?
Ааа не пускайте криворожан во власть🤣
RozaGiberman• 21 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
как называется производитель тортов?
RozaGiberman• 21 июля 2023
Ответ дляJave
Ну сподіваюсь дуже що зеленський не буде нашим царьком, і будуть в Україні вибори і прийдуть інші люди..
марионетки от того же заказчика, что и Зе придут..
RozaGiberman• 21 июля 2023
Ответ дляДивнулька
Самые вкусные, как по мне, - ’Идеал’. Но и ’Диалог-оптима’ тоже вкусные.
буду искать эти торты, меня все заинтриговало тортами в этой теме, спасибо