Аноним• 14 мая 2012
Хеликобактер пилори
Здравствуйте!Может кто подскажет,как лечить хеликобактер пилори.У бабушки на гастроскопии обнаружили,сказали лечиться.А она,как человек старый и упрямый не хочет ложиться в больницу!Как лечить,даже к гастоэнтерологу идти не хочет?
У нас у ребёнка на дыхательном тесте показало,и сказали есть есть и неё-есть у всей семьи.Передаётся при поцелуе,на столовых приборах...Почитайте в нете,бактерия есть почти у каждого эта.А курс, что пить назначает гастроентеролог,там в комплексе пропивать нужно.Я думаю у бабушки он не только что появился,она могла с ним жить долгие годы,просто кого то не беспокоит,но может привести к язве,поэтому и пролечивают....
есть специальный фитопрепарат, ослабляющий активность бактерий Нelicobacter pylori http://natr.ru/catalog/product/81" target="_blank" >
если что - обращайтесь