СкиниУскачи!• 21 июля 2023
похреснику на 9 років що краще - 1000 грн або сюрприз - ростова кукла панда?
панда крута, але теж 1000 грн
більше подарувати не можу
як на мене, краще емоції, а як вам?
більше подарувати не можу
як на мене, краще емоції, а як вам?
Результат:
вже голосів:
143 (94.7%)
гроші
8 (5.3%)
панда
Брюльтик• 21 июля 2023
Ответ дляEllo
це аніматор в костюмі панди
Аниматор в костюме панды на 9 лет...
У нас в компании на детских ДР аниматоры-зверушки закончились лет в 5.
В принципе, я за подарок а не деньги в таком ещё возрасте, но точно не такой, автор.
Ответ дляСкиниУскачи!
Панда там реально крута, велика, музон грає класний
Настрій у дитини має бути суперовий
Моєму хлопчику на 7 років дуже сподобалося
Настрій у дитини має бути суперовий
У 7 років мій хотів лего, з 8 до 9 він до нього не притронувся, в 9 хоче віртуальну реальність, голограми, телефон синій за 14 000 і поїхать в Китай
Куратор дебошей• 21 июля 2023
Купите лучше подарок. Деньги дети не так ценят - им все же хочется эмоций. Но ростовая кукла сама по себе тоже сомнительный подарок. Хотя в 9 лет мальчики еще такие дети (даже если матерятся)).
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Це не іграшка це аніматор з кульками
15 хилин з музикою
Пощадите
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2023
Ответ дляЖена сантехника
В 9 лет на праздновании ещё аниматоров нанимают для детей. Это как тогда объяснить?
Это плюс к подарку. И если гости, то еще плюс подарки. Если бы мне подарили панду, я бы расстроилась. И создала бы тут тему про ужасный подарок
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Настрій у дитини має бути суперовий
А что вы своему хлопчику еще кроме панды подарили?
Котики-муркотики• 21 июля 2023
Панда круто, когда эта панда эффектно пришла и подарила классный подарок. А когда просто ’чувак, с днем рождения, давай спляшем вместе возле подъезда и я дальше пойду’ - это странно.
Жена сантехника• 21 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Конечно плюс, мой самый первый комментарий, что панда это только дополнение к подарку, а не как подарок
Жена сантехника• 21 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Моей дочке 10, она б вообще не поняла что это подарок такой. И не любит всех этих скачущих аниматоров.
Если ребенок от такого фанатеет прям, может еще и норм, но все равно доп подарок нужен какой-то.
Так я и написала, что основной подарок это деньги, а панда это уже как дополнение, а не основной подарок
Жена сантехника• 21 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Це як Дід Мороз без подарунка...
Согласна, поэтому мой самый первый комментарий, о том что дарить нужно деньги, а панда это уже дополнение к подарку
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Согласна
БальзаковскийВозраст• 21 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
мальчику? девочке еще ладно панду. но мальчику?
А мальчику не могут нравится панды?
БальзаковскийВозраст• 21 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Це не іграшка це аніматор з кульками
15 хилин з музикою
А, тоді гроші, аніматор це не подарунок