Будьте так ласкаві• 21 июля 2023

Кто собирается или уже посмотрел этот фильм. Сколько вам лет? Не было позорно

сидеть с детьми на сеансе фильма Барби?
Результат:
вже голосів: 78
28 (35.9%) 36-45
20 (25.64%) Больше 45
17 (21.79%) 26-35
9 (11.54%) Ребенок смотрел, я нет (10-16)
4 (5.13%) 17-25 лет
Сито для думок• 21 июля 2023
Очень разочаровал, идти не советую
Начинка по сравнению с пиаром... Это нечто

Разве только делать совсем нечего и чисто из любопытства
Гослинг в таком амплуа просто... как пидарок
Хотя актёр неплохой
Актриса тоже не понравилась совершенно
Нескладная, некрасивая 🤷🏻‍♀️
Хоть по логике и задумке должна быть красотка неземная, Барби как никак
А вышло так, что это девушка 40 + не воспринимающая себя
Смысла нового в фильме ноль
То есть самый банальный, простейший - да, он есть
Важна внутренняя красота и бла бла
Нового реально ничего
Фильм на полраза
Очень схож по смыслу для меня лично с Паразитами
Жалею что потратила время, дочка уговорила
Лучше посмотрите любой фильм с ди Каприо
Там провалов точно нет ) Можно пересматривать какой угодно
Завтра иду на Оппенгеймер
Очень надеюсь, что увижу нечто классное

Унция яда• 21 июля 2023
Кто на Оппенгеймера ходил? Реально стоит идти на большой экран или хватит телика дома?
Салт• 21 июля 2023
Я доросла до того віку, коли мені пофіг хто і що про мене подумає. Якщо я хочу дивитися, то піду.
ЖонДуан• 21 июля 2023
А кто смотрел, как вам?
ЖонДуан• 21 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Очень разочаровал, идти не советую

Хотя актёр неплохой
Актриса тоже не понравилась совершенно
Нескладная, некрасивая 🤷🏻‍♀️
Смысла нового в фильме ноль
Важна внутренняя красота и бла бла
Нового реально ничего
Фильм на полраза
Завтра иду на Оппенгеймер
Очень надеюсь, что увижу нечто классное
спасибо за отзыв. я так и думала, в принципе))Только мне Марго Робби нравится, а Гослинг бесит. В трейлере Марго прям такая идеальная Барби.
Задираю носа• 21 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Так она и в фильме такая
Бавовнятий Пупс• 21 июля 2023
Тю, мы с мужем завтра пойдем, обоим под 30, я еще и оденусь в розовых тонах А вообще фильм не на детскую аудиторию как мне кажется, учитывая масштаб рекламной кампании, которая интегрировалась в бренды косметики, Зара выпустила коллекцию одежды в коллаборации с Барби, да только ленивый наверное никак не обыграл выход этого фильма. Имхо, целевая аудитория - люди, которые росли на эпохе барби, а это ближе к 30

Єдина Країна• 21 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну это фрики.
Наверное, вы поэтому и боитесь позора и осуждения, потому что сами так легко всех осуждаете
Цигарний шланг• 21 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Это всего лишь мнение одного человека) судя по отзыву, больше внимания на форму, а не на содержание, а там далеко не только про неприятие себя
И Марго Робби 33, а не 40+, если что..
Гравіцапа• 21 июля 2023
Ответ длязабиякина
А вам сколько тогда лет было?)
Кастрюлька• 21 июля 2023
Ответ дляУнция яда
Да, стоит идти на большой экран, но имейте в виду, что там есть взрывы, в аймаксе было очень стремно.
фильм отличный
Оле Лукойе• 21 июля 2023
перед кем вам позорно? в связи с чем?
Все возможно• 21 июля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Оппенгеймера дивились.
Неймовірний
Оппенгеймера в житті вистачає
Все возможно• 21 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
фильм отличный
А це 3д?
oleandra89• 21 июля 2023
Ответ дляKaterionOK
Так а там вік вказано 12+. Чи вік при вході не перевіряють? У мене дитині 11 років. Думаю, чи сходили з нею
Моїй 11- не перевіряли
KaterionOK• 21 июля 2023
Ответ дляoleandra89
Моїй 11- не перевіряли
Сподобалося вашій доньці?
oleandra89• 21 июля 2023
Ответ дляKaterionOK
Сподобалося вашій доньці?
Мені більше)
Задираю носа• 21 июля 2023
В фильме много взрослых приколов,дети бы половину точно не поняли
ОхиИВздохи• 21 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Те кто проголосовал в опросе, вы реально этот фильм в кинотеатре смотрели? Дети на вас странные взгляды не бросали? Работники? Почему такие тёти взрослые пришли на детский фильм?
У меня вчера сын ходил. В зале были мужики под 40 лет.

Зайченя• 21 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Это не детский фильм, бляяяя
Кастрюлька• 21 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
А це 3д?
нет
интайм_не_предлагать• 21 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
вы первый раз на детский сеанс идете? тем более у вас дети, чего париться? никто ни на кого не смотрит и пальцем не показывает
Багиня• 21 июля 2023
Ответ дляKaterionOK
вчора донька ходила з подружкою , обом 11 років, ніхто нічого не питав , пропустили без проблем
Фільм, доречі, їй дуже сподобався
Ось думаю і собі сходити з подружкою, нам по 38
Хочу барабульки• 21 июля 2023
Не знаю, что там за фильм. Но судя по слову Барби и розовом цвету в тренде - нечто низкоинтеллектуальное и не стоящее внимания. Мои дети не смотрят то, что смотрят все.
Багиня• 21 июля 2023
Ответ дляKaterionOK
Ну да, це про відповідальність батьків. З кимось можна і в 14 років на фільм жахів піти, а в когось і в 18 психіка не готова.
В мене так чоловік дитину 5 років потащив на крик останній, старша донька просилась на той крик, а тато пообіцяв, та все ніколи було і звісно в останній день показу, коли я залишила його з дітьми , донька його дожала
Каже при вході пару раз перепитували, ви точно впевнені
Але син в мене не чутливий , тож ттт пройшло без наслідків для дитини, але з великим скандалом для чоловіка, довго вигрібав потім
Цигарний шланг• 21 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
нельзя так стереотипно мыслить штампами, такое широкое промо явно не для рядового примитивного фильма про кукол, поэтому, собственно и пошла, и не разочаровалась. Ходила, кстати, с сыном 17 лет, на удивление, ему тоже понравилось, хотя он тот еще шовинист)
Щось не спиться• 21 июля 2023
Фільм хороший, якраз для тих, хто в 90-х мріяв про ляльку Барбі. Дуже сподобався! Хто не мріяв, ті не поймуть і не оцінять!
Когтяузер• 21 июля 2023
Позорно быть такой ограниченной, как Вы, автор.

Как мужчина пишу - настоящий мужик сначала сходит на ’Барби’, а затем посмотрит ’Опенгеймер’. И вечер отшлифует это все ’Котом в сапогах 2’
Когтяузер• 21 июля 2023
Ответ дляА що таке?
Или мне кажется, или автор тот тролль, что петиции писала сериал закрыть, потому что актеры уроды и фрики...
А, так это та.... теперт все сложилось)
Хочу барабульки• 21 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Откуда вы знаете, как я мыслю? Мы не знакомы. Именно потому, что я мыслю не стереотипно, на Барби и прочую муть не трачу время.