Аноним• 11 ноября 2012

Мой первый интернет магазин, прошу совета что нужно изменить?

Девочки!  Прошу совета !!

Есть интернет магазин (очень молодой) http://womensells.net.ua, для меня он первый, опыта в ведении магазина очень мало.

Дизайн, наполнение и продвижение  на мне все.  Заплатить специалистам, чтобы занялись дизайном и раскруткой  пока не могу. Все своими силами..

Посмотрите на него и скажите:
  • Чтобы конкретно вы добавили?
  • Что не нравится?

Ваше мнение будет очень ценно для меня!

Заранее спасибо!
автор Аноним • 12 ноября 2012
Девочки! Спасибо большое за ваши советы!