Лама_мама• 12 февраля 2014
свадебный букет, посоветуйте цветовую гамму.
Просто роспись, только родители. Платье белое короткое, рукав фонарик, и широкий черный кожанный пояс.Макияж естественный. В какой цветовой гамме подобрать букет свадебный. Просто белый, наверное будет сливаться с платьем, почему то мне так кажется. Хочется букет сделать как акцент, чтоб из всего был на контрасте. С удовольствием послушаю ваши советы.
Лама_мама
• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Желтый, оранж, красный (можно в одном букете)
Была мысль, но желтый всегда вроде считался разлучным цветом...
Шмоточницаца• 12 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
если в это верить, то наверное. Я этим просто никогда не заморачивалась
Лама_мама
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
розовый или сине-белый
Цитата:
розовый или сине-белый[/cit
Сине- белый не че, и штаны у жениха с синим отливом. Только цветов синх незнаю((
Аноним_594• 12 февраля 2014
у моей подружки такой был, очень понравился он там внизу еще черными бусинами украшен, на любителя, конечно, но я до сих пор его помню, очень эффектно смотрелся
Лама_мама
• 12 февраля 2014
Ответ для@nnet@
красные не прогодаете
Вот тоже возле красного вокруг до окола кручусь...
nataliyya15• 12 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
подруга много лет занимается цветами, любимые ее цветы - это желтые розы. Она говорит, что желтые цветы обозначают не разлуку, а благополучие!!! У нее на свадьбе был буке из желтых, белых и салатовых роз
40каградусная• 12 февраля 2014
белый + оранжевый + зелень (ну и разными бусинками.....)
оранжевый цвет было бы неплохо повторить в прическе
Лама_мама
• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Как то слабо верю в приметы, но тут что то не хочется эксперементировать.
Лама_мама
• 12 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
Возьму на вооружение, может и вправду
Лама_мама
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Бесподобный, поглядывла и на такие варианты, подумала что уж слишком все