Бабулька• 21 июля 2023

Пирсинг в пупке это красиво? Или уже устарело?

Есть пирсинг, хотела купить сережку, чтоб на лето на пляже носить
SectetlyYours• 21 июля 2023
Смотря какой животик
Зубожиння• 21 июля 2023
Для мене це треш, особливо коли оті пупки вивернуті кудись зовні 🤯
ВільнаНазавжди• 21 июля 2023
Как по мне никогда красиво это и не было , хотя по дурости в детстве в 10 классе прокалывала , но по сути уродство чистой воды как и в носу
Значит надо• 21 июля 2023
2005 год, точно устарело
Замурмишка• 21 июля 2023
Мне не нравится, но если вам нравится - почему нет, дело вкуса)
Мне, например, очень нравится пирсинг брови - была бы подходящая внешность, носила бы, хотя и это дело очень на любителя)
Allemagne• 21 июля 2023
Тут много ’смотря’: какой живот, какая серёжка, какой пупок. Какая вы в целом 😁
КликОЛЬКА• 21 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
2005 год, точно устарело
Угу... В 1997 проколола, в 16 лет Уже думала, что это неактуально
Яжбоматуся• 21 июля 2023
колотися зараз не модно
НеКонец-Света• 21 июля 2023
А нос уже сделали? Соски?
Колишня муза• 21 июля 2023
Пока заживёт лето закончится.
Чумачечая Весна• 21 июля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А в брови?🤢🤢
Некрасиво, автор. Ни пупок, ни нос, ни бровь. Только уши по одной дырке, все остальное перебор.
Менее Более• 21 июля 2023
Как по мне, выглядит вульгарно
Я_и_моя_собака• 21 июля 2023
Устарело, я себе в 2003 делала. Сейчас дырка осталась.
Единая страна!• 21 июля 2023
Ви б ще написали «пупочек» для блювотного ефекту.
Так точно!• 24 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А в брови?🤢🤢
Не знаю на счет по одной, мне главное чтобы парное количество было. Мой мужчина захотел начать носить серьгу - я чётко сказала, в одном ухе не катит, только в двух.

У меня по две дырки в каждом, причем на вторых настояла моя мама. Что я могу сказать - отличное сочетание гвоздика с бабушкиными серьгами, современили их) но тогда по два прокола в каждом никто не делал