Бабулька• 21 июля 2023
Пирсинг в пупке это красиво? Или уже устарело?
Есть пирсинг, хотела купить сережку, чтоб на лето на пляже носить
ВільнаНазавжди• 21 июля 2023
Как по мне никогда красиво это и не было , хотя по дурости в детстве в 10 классе прокалывала , но по сути уродство чистой воды как и в носу
Замурмишка• 21 июля 2023
Мне не нравится, но если вам нравится - почему нет, дело вкуса)
Мне, например, очень нравится пирсинг брови - была бы подходящая внешность, носила бы, хотя и это дело очень на любителя)
КликОЛЬКА• 21 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
2005 год, точно устарело
Угу... В 1997 проколола, в 16 лет
Уже думала, что это неактуально
Чумачечая Весна• 21 июля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А в брови?🤢🤢
Некрасиво, автор. Ни пупок, ни нос, ни бровь. Только уши по одной дырке, все остальное перебор.
Так точно!• 24 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А в брови?🤢🤢
Не знаю на счет по одной, мне главное чтобы парное количество было. Мой мужчина захотел начать носить серьгу - я чётко сказала, в одном ухе не катит, только в двух.
У меня по две дырки в каждом, причем на вторых настояла моя мама. Что я могу сказать - отличное сочетание гвоздика с бабушкиными серьгами, современили их) но тогда по два прокола в каждом никто не делал