Короче суть такова: наносите маску для волос, потом шапочку для а-ля душа( в наборе), а потом эту шапку на 5-10 минут. Волосы потом классные..
Кстати , кто в Германии ..могу подсказать 2 маски для волос. Супер бюджет но по составу лучшие. Но нужно купить 2 вида, чтоб они друг друга дополняли по компонентам.. стоял в отделе с масками где-то минут 50 вычитывал и сравнивал состав
Ответ дляLenakaBro
Ясно. Спасибо за ответ. С семьей или сами? В планах возвращаться в Украину или нет?
По теме, какие маски, здесь они тоже могут быть, вы же знаете, у нас завозят и продают все, что угодно. Дефицита нет. (лучше фото, чтобы нагляднее).
У Вас не будет этой марки ..она сделана для сети супермаркетов lidl и только:( аналоги будут
Без семьи. Не знаю ..гляну не тороплю события
_Твоя_подруга• 21 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Зрение
Зрение у всех, кроме слепых. Выехали вы как?
Ответ дляТайТаке
Спасибо.
Правда в составах не таво. Расскажите что в них хорошего.
И как вы пользуетесь ,одновременно?
Одну утром , другую вечером
Ответ дляТайТаке
Вот эта термошапка,она не вредна для сосудов головы?
Две мощности
Одна средняя другая горячее
А фен ?
Одна средняя другая горячее
А фен ?
Ответ дляТайТаке
2 раза голову мыть? Вы шо
Нанесите две сразу. В одной протеины, в другой аминокислоты и церамиды
_Твоя_подруга• 21 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Обязательно пож кожу лезть?
Юре? Конечно.
Он тут всю ленту засрал. Человек хочет общаться. Пусть общается на полезные темы
Ответ дляТайТаке
Я феном вдоль волос ,кожу не трогаю ,и это клротко. Плюс дайсон не горячий
Дайсон цэ дорого
Ответ дляТайТаке
А вообще с дайсоном Вам эта шапка не нужна по сути
_Твоя_подруга• 21 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Вы решили что лучше чем он или что то личное ? Тогда умываю руки
Конечно личное. Оно у меня со всеми, кому я задаю вопросы на форуме
Ответ дляviika65
Юра, ты периодически обкуриваешься?
Пало санто?