Сливочная пенка• 21 июля 2023
Який тон помади скине 10 років? Молодить, а не старить
Який ваш най най улюбленіший
Помітила, що всі помади мене старять, а прозорий блиск освіжає чомусь
Обстановщица• 21 июля 2023
Мне подходят исключительно холодные оттенки , и нюдовые
Теплые вообще не мое, реально старят
Хата на мати• 21 июля 2023
Прям десять скине? І я таке хочу))
Підберіть, що пасує саме вам. До чого тут чужі вподобання
Сливочная пенка
• 21 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
Теплые вообще не мое, реально старят
А як це холодні?
На привозе• 21 июля 2023
Я вообще перешла на тинты.Цвет ярче моего естественного на несколько тонов, сверху бальзам( у меня кармекс)
Сливочная пенка
• 21 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Тон помады ничего не скинет. Увы
Може як додати свіжості правильний тон, так і накинути віку неправильний
Сливочная пенка
• 21 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Пыльная роза
Мене старить ця пильна троянда
Да, я блондинка!• 21 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я пользуюсь только блесками
Аналогічно, прозорі можливо з невеликим блиском, зазвичай рожеві відтінки..
Р.S. помади роблять мене дівчиною легкої поведінки
Сливочная пенка
• 21 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нюд + блеск, если у вас красивые зубы
А якщо немає зубів? Смішно написали
Korsika999• 21 июля 2023
Старят помады с желтизной, или ядреным таким блеском перламутровым как руби Роуз. Сливовые и коричневые цвета. Ну это у меня так.
Запасная спина• 21 июля 2023
часто важен не только цвет, но и текстура и плотность.
например, у меня был период увлечения матовыми помадами, их было штук 20 разных. и они все мне не шли - плотная матовая текстура и я уже реально как суровая тетка. хорошо, что я в итоге это поняла, пусть и не сразу.
по поводу цвета - каждому свое. только пробовать разные оттенки. у многих брендов есть плошки-пробники, где по 4-5 цветов. на шафе 100% найдете. берите - и тестируйте. я так натестировала у шанель, потом нашла идентичный оттенок в пупе, шанель мне немного не по карману:)
Сливочная пенка
• 21 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Та, 100% з приводу матових текстур, теж таке помічала коли користувалася. Зараз подобаються помади-блиски, такі з насиченою поживною текстурою
Зоряний Шлях• 21 июля 2023
Мені подобається блиск Евлін голографік там є відтінки різні , прозорий щ блисками . Дійсно молодить
дамаАмстердама• 21 июля 2023
Тут індивідуально - мені протипоказані блиски і глянцевий фініш, шкіра схильна до жирності і це її підкреслює (навіть в поєднанні з матуючими засобами). Так само мені не підходять блискучі тканини і не гладкі фактури одягу.
А освіжає нюдовий відтінок, якщо при повному макіяжі, то підходить і ягідний чи червоний.
Запасная спина• 21 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
также можно варьировать плотность.
одну помаду можно нанести пальцем, а можно из стика или кистью.
очертить контур или чуть растереть. добавить чуть блеска сверху.
Красный Смех• 21 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
А якщо немає зубів? Смішно написали
Тогда уже неважно какая помада, можно любую :)
Бочка порохУ• 21 июля 2023
Мой любимый и единственный уже много лет . С него можно делать много тонов - и ярко накрасить и чуть нюд . Промакиваю салфеткой до нужного оттенка , евелин , тон 12 Пинк .
Сливочная пенка
• 21 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Це блиск? Гарно Вам
Сливочная пенка
• 21 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Карандаш .
Просто олівцем по всіх губах? Без помади нафарбовано?
Метелик• 21 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Яка ви гарна
Бочка порохУ• 21 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Так . Просто олівцем . Без нічого . Мені не сушить )
Сливочная пенка
• 21 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Цікаво) а виглядає наче з блиском , не сухі губи