Все мои знакомые ходят тут с унылыми бутылочками, а я уже это проходил.. забрасываю их потом
Пью здесь чай бутылочный по 5-6 литров в день. Благо цена адекватная.
Решил оздоровиться и наполнить себя антиоксидантами. Купил бутылку для водородной воды на алиэкспресс. (Получу в конце месяца ее)
Говорю сразу. Это работает! Скептицизм здесь лишний. Нюанс: в дешёвых бутылках может выделяться хлор , если вода из-под крана. В дорогих бутылках - другая технология. Вы можете купить дешёвую и наливать воду с фильтра или бутыля.
3 минуты после нажатия кнопки ваша вода обогащена водородом. Вкус отличается. Я ею буду даже умываться. Это актиоксидант.
Купил за 14 евро. Гривен 600
Ответ дляDarina26
А откуда там водород безконца?
Мембраны выделяют и разбивают на молекулы H2o
Ответ дляDarina26
А откуда там водород безконца?
Только нужно пить сразу после открытия
Ответ дляDarina26
Ну ок. Но водород откуда?
Из воды же .. воду разбивает на молекулы
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вода и так из молекул состоит )))
А вы в курсе, что если из молекулы воды выделить водород, то паралельно выделится и кислород, который и запускает процедуру окисления.
Тот момент, когда хотел показать умным, но жиденько обкакался
Ответ дляСанька-4b93
Вода и так из молекул состоит )))
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляDarina26
Ну ок. Но водород откуда?
Люди адронный коллайдер и ядерные реакторы строят, чтоб молекулы и атомы расщеплять, а оказывается достаточно купить хню с АлиЭкспресс
Ответ дляSectetlyYours
Ох,Юра, что то мне не верится. Я имела в школе натянутую тройку по химии,но даже я понимаю что это, мягко говоря сложно сделать. Но никто, конечно, эффект плацебо не отменял. Если вам нравится, то почему бы и нет)) тем более бутылочка симпатичная