SectetlyYours• 21 июля 2023

Решил приучить себя пить больше воды и вот что придумал!

Все мои знакомые ходят тут с унылыми бутылочками, а я уже это проходил.. забрасываю их потом

Пью здесь чай бутылочный по 5-6 литров в день. Благо цена адекватная.

Решил оздоровиться и наполнить себя антиоксидантами. Купил бутылку для водородной воды на алиэкспресс. (Получу в конце месяца ее)

Говорю сразу. Это работает! Скептицизм здесь лишний. Нюанс: в дешёвых бутылках может выделяться хлор , если вода из-под крана. В дорогих бутылках - другая технология. Вы можете купить дешёвую и наливать воду с фильтра или бутыля.

3 минуты после нажатия кнопки ваша вода обогащена водородом. Вкус отличается. Я ею буду даже умываться. Это актиоксидант.

Купил за 14 евро. Гривен 600
Оль_• 21 июля 2023
Поздравляем. Можете даже подмываться.
VIKYSIA• 21 июля 2023
Ответ дляОль_
Поздравляем. Можете даже подмываться.
Будет блестать
inresta• 21 июля 2023
открытие века
Оль_• 21 июля 2023
Что-то напомнило
dnc• 21 июля 2023
хм работает..ещё бутылочка не приехала с Али ,а он уже помолодел на лет 20 и выздоровел от всех болячек , во чудо
автор SectetlyYours • 21 июля 2023
Ответ дляОль_
Что-то напомнило
Это не то
Darina26• 21 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это не то
А откуда там водород безконца?
автор SectetlyYours • 21 июля 2023
Ответ дляDarina26
А откуда там водород безконца?
Мембраны выделяют и разбивают на молекулы H2o
автор SectetlyYours • 21 июля 2023
Ответ дляDarina26
А откуда там водород безконца?
Только нужно пить сразу после открытия
Darina26• 21 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Только нужно пить сразу после открытия
Ну ок. Но водород откуда?
автор SectetlyYours • 21 июля 2023
Ответ дляDarina26
Ну ок. Но водород откуда?
Из воды же .. воду разбивает на молекулы
faustria• 21 июля 2023
Так молекула води і так з воднем))
Для чого цей девайс?))
Ишо• 21 июля 2023
Как только лохов не разводят....
_Твоя_подруга• 21 июля 2023
А зачем пить больше воды?
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вода и так из молекул состоит )))
А вы в курсе, что если из молекулы воды выделить водород, то паралельно выделится и кислород, который и запускает процедуру окисления.
Тот момент, когда хотел показать умным, но жиденько обкакался
оле-чка• 21 июля 2023
5-6 литров в день???
Вы решили , что вашим почкам нужна лишняя работа
автор SectetlyYours • 21 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вода и так из молекул состоит )))
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляDarina26
Ну ок. Но водород откуда?
Люди адронный коллайдер и ядерные реакторы строят, чтоб молекулы и атомы расщеплять, а оказывается достаточно купить хню с АлиЭкспресс
Feel good• 21 июля 2023
Заинтересовало
https://burninghut.ru/vodorodnaya-voda-pravda-pole...
Darina26• 21 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ох,Юра, что то мне не верится. Я имела в школе натянутую тройку по химии,но даже я понимаю что это, мягко говоря сложно сделать. Но никто, конечно, эффект плацебо не отменял. Если вам нравится, то почему бы и нет)) тем более бутылочка симпатичная
Papaуа• 21 июля 2023
Ответ дляDarina26
А откуда там водород безконца?
С концом