Клевотница• 21 июля 2023

Билеты на самолет, есть вопрос

Девочки, кто знаток в покупке билетов на лоукосты. Почему если покупать через kiwi, получается дешевле чем через официальный сайт визэйр? Где то прочитала что могут быть выгоднее условия эквайринга, но так ли это на самом деле? И есть ли какие то подводные камни, чтобы потом эта экономия не вылезла боком? Всем спасибо кто ответит.
Рятівник Малібу• 21 июля 2023
Ківі не несе відповідальності абсолютно ні за що. У разі якихось форс-мажорів вони просто вмиють руки
Барабан для дорослих• 21 июля 2023
Никогда с таким не сталкивалась. Интересно, послушаю
Мавка• 21 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Да, например, овербукинг может быть (

Я никогда не покупаю на сторонних сайтах, только на сайтах авиакомпаний.
O-Yumi• 21 июля 2023
Всегда покупаю только на официальных сайтах. С агрегаторами не связываюсь
Рятівник Малібу• 21 июля 2023
Ответ дляO-Yumi
Так само
Ваша прЭлесть• 21 июля 2023
Покажите пример
автор Клевотница • 21 июля 2023
Ответ дляO-Yumi
Спасибо большое, вы для меня авторитет в плане путешествий.
БеллаДонна• 21 июля 2023
Три тижня тому ківі не зареєструвало на ренейр, на оф сайті бронь не бачили, і лише за тиждень до відльоту ківі надіслав емейл, з якого робив бронювання для мене і ми змогли зареєструватися на рейс онлайн
автор Клевотница • 21 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна
у киви есть адекватная служба поддержки на такие случаи?
Пацака-задирака• 21 июля 2023
Мы всегда на киви покупаем, летали много раз с ними, всегда поддержка помогает, отвечает. Удобный сервис и у них всегда дешевле
автор Клевотница • 21 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
они сами регистрируют на рейс? и как узнать зарегистрировали или нет?
ША! я прийшла!• 21 июля 2023
Ну так если киви вам пустышку продадут, как вы лететь будете?
Пацака-задирака• 21 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Не всегда. Обычно по Европе регистрируют, а вот в Индию летели в этом году, мы регистрировались сами. Предупреждают об этом в приложении и по Эл почте
ПесиКот• 21 июля 2023
Ответ дляКлевотница
В мене подругу не хотіли садити на літак 2 години маринували, типу овербукінг, врешті посадили, але для чого ці нерви, краще напрму. І це вирішувалось тільки з авіакомпанією а не з ківі
ПесиКот• 21 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Теж сумнівно, в мене не дешевше а навіть на 5 євро дорожче квиток от буквально вчора
Пацака-задирака• 21 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Бывает по-разному. Мы в основном в Азию и дальше летаем, с ними обычно дешевле