На циголках• 21 июля 2023

вы можете 5-ю точку после похода в туалет по большому?

Сори за такой вопрос.
Навеяно комментариями в моей теме.
Мне написали, что стыдно не мыть 5-ю точку после похода в туалет по большому.
Я не мою, просто вытираю и все.
Моюсь в душе каждый день, но не именно после похода в туалет.

Вы?
Результат:
вже голосів: 199
120 (60.3%) мою после каждого похода
79 (39.7%) просто вытираю
Невидимка• 21 июля 2023
Не мою ,влажные салфетки есть .
Свезло так свезло• 21 июля 2023
Да, всегда. Даже на работе.
ГоловнаЯ• 21 июля 2023
Если дома, то мою. И дети так привыкли.
Новорічна пальма• 21 июля 2023
Вытирают мокрыми салфетками.
Ширли-Мырли• 21 июля 2023
Так, у мене гіг. душ
автор На циголках • 21 июля 2023
Ответ дляНевидимка
Не мою ,влажные салфетки есть .
Да, салфетки - это очень удобно
Боневтікла• 21 июля 2023
Є вологий туалетний папір. Миюсь зранку і ввечері
Смячиком• 21 июля 2023
Дома всегда .
Rocka Rolla• 21 июля 2023
Тут у всіх біде))
дожену і ощасливлю• 21 июля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Тут у всіх біде))
Нема біде. Моя дитина сама залазить в душ кожного разу, я їх не привчала, а йому неприємно, навіть зранку перед школою мусить підмитись, хоч і хлопчик
Метровий сантиметр• 21 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Да, всегда. Даже на работе.
Де ви працюєте?
Меломанка Маланка• 21 июля 2023
В туалет хожу только дома и всегда моюсь . Не представляю как может быть по другому . Почитайте про парапроктит .
Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2023
И мне не приятно не помыться, хоть и влажная бумага может быть чистая, но все равно надо залезть в ванную
ПлюшкамиБалуюсь• 21 июля 2023
У меня гигиенический душ. Привыкла в Азии и Турции к нему и ставлю в своем жилье обязательно. Очень удобно.
Если в чужом туалете случается сходить, то выбираю влажными салфетками
Жена миллионера• 21 июля 2023
Я не мусульманка. Это они не пользуются бумагой, а подмываются.
И еще интересно, если люди на работе испражнились по большому . Тоже в общем умывальнике моют свою 5-ую точку ? 🤪
Мания-Величия• 21 июля 2023
Я раніше відривла туалетний папір і трохи мочила його під краном. Потім купила тримач для папіру з резервуаром води. Дуже зручно і непотрібно витрачатися на вологі серветки.
Ищу-брожу• 21 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А що значить ’хоч і хлопчик’? Хлопчикам митись необов´язково?)
Веселуха Муха• 21 июля 2023
Ні, я динозавр по ходу. Почитала коменти всі.
дожену і ощасливлю• 21 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Та ні, обов´язково, просто одному сину всеодно, а інший сам
Мания-Величия• 21 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
В кафе і на роботі теж спочатку можна намочити туалетний папір під краном, потім вже до кабінки заходити
Aishiteru• 21 июля 2023
Якби було біде, милась би. Часто просто витираю і все, звичайною туалеткою, вважаю що вологі порушують баланс (через інгредієнти) і можуть утворювати язвочки і тріщини.
Ищу-брожу• 21 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Як ви собі це уявляєте?) І до того ж туалетний папір розлізеться, якщо його намочити. Сумнівна гігієна
Карма хамелеона• 21 июля 2023
Мою всегда дома. У нас гигдуши в санузлах
Мания-Величия• 21 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я написала як я це роблю, а Ви вже уявляйте 😂. Якщо злегка змочити, то нічого не розлізеться. В будь якому разі це краще сухого папіру. Ось така несумнівна гігієна
Ширли-Мырли• 21 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Дома тільки ходжу. Ніколи на роботі
Жена миллионера• 21 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Дома тільки ходжу. Ніколи на роботі
Терпите ?
Перловая Кашка• 21 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Да, всегда. Даже на работе.
У нас есть гигиенический душ в каждом туалете) и да, пользуюсь
Ширли-Мырли• 21 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Терпите ?
Ні, у мене організм як годинник працює - вдома зранку ) І так багато років. І діти тільки вдома - ні в школі, ні в садках не ходили
Оце так цабе• 21 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
О знаю таких ,окр,проблемы потом с походом в туалет везде кроме дома.со школы уходит в дом в туалет бо не может там и там же душа нет..
А Я Самая Самая• 21 июля 2023
Ага, верю! Тут народ голову раз в неделю моет и душ через день даже летом)). А кто 2 раза в день моется и меняет белье, то вонючка!))