На циголках• 21 июля 2023
вы можете 5-ю точку после похода в туалет по большому?
Сори за такой вопрос.
Навеяно комментариями в моей теме.
Мне написали, что стыдно не мыть 5-ю точку после похода в туалет по большому.
Я не мою, просто вытираю и все.
Моюсь в душе каждый день, но не именно после похода в туалет.
Вы?
Навеяно комментариями в моей теме.
Я не мою, просто вытираю и все.
Вы?
Результат:
вже голосів:
120 (60.3%)
мою после каждого похода
79 (39.7%)
просто вытираю
Завжди з рушником• 21 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ні, у мене організм як годинник працює - вдома зранку ) І так багато років. І діти тільки вдома - ні в школі, ні в садках не ходили
+1 я такая же.
Но организм как часы дает сбой когда он не дома, в гостях, на отдыхе 2-3 дня коплю. Это уже ОКР, вероятно
Ширли-Мырли• 21 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
+1 я такая же.
Так, мабуть, тим простіше, хто будь-де може 😂
Отчебучкина• 21 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Якби було біде, милась би. Часто просто витираю і все, звичайною туалеткою, вважаю що вологі порушують баланс (через інгредієнти) і можуть утворювати язвочки і тріщини.
да что там влажные салфетки!
я как-то купила влажную ТБ в сильпо - как же после нее печь начало. жуть. химия одна
Чудо в декрете• 21 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Вытирают мокрыми салфетками.
Растирают каку по коже. Бррр
По теме, обязательно, после каждого походи подмываюсь.
Скользкая• 21 июля 2023
Помню в селе в детстве листочками подтирались. А в туалете у дедушки была газетка для этих целей. Вот такая гигиена.
Чумачечая_• 21 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Вытирают мокрыми салфетками.
и куда их салфетки эти? их же в унитаз нельзя смывать.
я мою всегда. когда в больнице лежала, то с собой брала ковшик подмываться. вытирать - это же фу. только вода и мыло.
Творческий типаж• 21 июля 2023
Если у вас действительно интересует ответ, то можно было предположить что есть гораздо больше вариантов чем: мою или вытираю.
Ну это же естественно, что если вы на работе или гуляя с ребёнком на улице сходили в туалет в общественном месте - то вы не моете, даже если дома делаете это в 100% случаев.
Всегда была увереность что девушек мамы учат ещё с детства что нужно подмываться после туалета.
Биде не просто так придумали.
Чумачечая_• 21 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Плету интриги• 21 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
От заздрю вам, а мені близько 10 треба до туалету, де б не була. Мучєніє одне... Люблю сходити в душ,на роботі соромно сидіти у туалеті 🙈. Люблю другі зміни, а люди не можуть зрозуміти чому😂😂😂.
Чумачечая_• 21 июля 2023
Ответ дляПлету интриги
я могу раза два перетерпеть позыв, если я не дома.
вне дома только в экстренных случаях.
КоролеВешна• 21 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я не мусульманка. Это они не пользуются бумагой, а подмываются.
И еще интересно, если люди на работе испражнились по большому . Тоже в общем умывальнике моют свою 5-ую точку ? 🤪
У меня на работе(частная клиника) есть гиг душ....но я редко им пользуюсь,чаще влажными салфетками
СирОжино пирОжино• 21 июля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Тут у всіх біде))
У мене сумісний санвузол - умивальник поруч з унітазом.
Стоїть ковшик. Він замість біде)
Плету интриги• 21 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
вне дома только в экстренных случаях.
Ні я до 12-13 вже очі випучуюю і шукаю укромне місце
. У дорозі, то взагалі жесть...
Сало не люблю• 21 июля 2023
Никогда не было такой проблемы. Сейчас как бы хорошо не вытирала, белье вымазывается. Приходится в душ идти. Стыдно говорить об этом ,может возрастное((
Ms. Dolly• 22 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ага, верю! Тут народ голову раз в неделю моет и душ через день даже летом)). А кто 2 раза в день моется и меняет белье, то вонючка!))
Голову я тоже мою гле то раз два в нелелю, но опа жто святое, даже на съеме покупаем ведро и черпачек. Сейчас, в съемной, раздельный санузел, стоит ведро и черпак
Милота• 22 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Человек может мыть голову раз в неделю (а то и реже), но душ принимать каждый день (а то и по несколько раз в день) и мыть задницу после дефекации
Щас ухожу• 20 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Ні, я динозавр по ходу. Почитала коменти всі.
+