ГейТуда• 21 июля 2023
Ренген просветит кости через пластырь и деревяшки (спички)?
Попугаю наложили шину, но ренген не сделали. Обратилась в ветиринарку которая работала вечером. Врач на ощупь опрделил перелом и наложил шину.
Меня беспокоит что ренген не сделан. Хочу завтра повезти в другую клинику чтоб просветили лапку и заодно крыло. Оно тоже под вопросом.
Не хочу чтоб снимали шину из пластыря и спичек. Через них ренген просветит кости?
ГейТуда
• 21 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
вы что физику в школе не учили
ну реально
У меня птица любимая больная..... меньше всего хочется про физику в школе слушать.... Я задала вопрос!
ГейТуда
• 21 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор,ну а как людям через гипс рентген делают?
Ну значи просветит))
А я не знаю как людям делают..... Не сталкивалась ни я ни члены моей семьи с переломами слава Богу))
Янка-угомонись• 21 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Ну значи просветит))
Узи тоже ни разу не делали и рентген грудной клетки?
ГейТуда
• 21 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Это к чему? Ренген не делала, только флюрографию и для нее нужно раздеваться! Узи тоже на голое тело без одежды делают....
Коник-стрибунець• 22 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
вы что физику в школе не учили
ну реально
#зачемнамэтафизика
Весела моль• 22 июля 2023
Автор, я рентгенолаборант з 11-ти річним стажем. Просвітить. Здоров´я Вашому улюбленцю.
Там-тарарам• 22 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Хотите сказать, что это все через одежду делается?)