Anutkabella• 22 июля 2023
Всім доброї ночі, дівчатка хто замовляв рекламу у блогерів чи окупилась реклама?
Зубожиння• 22 июля 2023
Смотрю определенных блогеров в Инстаграме.
У них реклама одних и тех же магазинов по кругу.
Значит окупается.
КонФФетОшка• 22 июля 2023
Для того, чтобы реклама окупилась, нужно понимать у кого, что и когда рекламировать. Если бездумно купить, можно и пролететь
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2023
Я взагалі не розумію, хто купує за порадами та посиланнями від блогерів. Я ж розумію, що це не особистий досвід, а проплачена агітація до покупки конкретного товару в конкретному магазині.
Але реклама по ТВ не напрягає, сприймаю як виставку асортименту чи новинок
Кредитная• 22 июля 2023
Чтобы окупилось нужно выбрать блогера нормального, не с накрученной аудиторией. Подобрать товар. И тогда окупится. Не всегда в первый день.
Светка-пипетка• 22 июля 2023
Ещё ни разу не окупилась
Но есть подписки, иногда люди и покупают
Но у меня товар, который всесезон