У меня этот месяц дурдом. Ничего не успеваю, куча работы. Еще и вождение. Мама звони обижается что я не приезжаю не помогаю ей сапать или сажать что -то там на огороде. Обиделась что я только завтра приеду, а сегодня з подружкой встречусь. Как бы друзья подождут ведь есть огород. Я не понимаю зачем двум людям( мама и папа) батрачить на земле. Нам они не помогают. Мне максимально странно.
Ответ дляserebro16-72be
Вам ничего не дают с огорода совсем?
Ну могут несколько кабачков дать)) картошку морковь я не беру - у нас она очень быстро вянет- жарко в квартире.
Ответ дляtanek_t
Домашні овочі, фрукти ви в маркеті купуєте?
Да. Я никогда не беру у них. У нас негде хранить да и портятся быстро в условиях квартиры. И я машиной не еду никогда. С собой только рюкзачок
Ответ дляSolnet
Вы что-то с того огорода берете?
Или как обычно: насажали, а потом 5 ящиков кабачков-на, консервируй. А то жалко выбросить
Как то так как во 2 варианте))
Ответ дляPiracanta
Я понимаю, зачем они засаживают огород, но не понимаю, почему вас попрекают этим.
Я так же. Не понимаю. Хотят садить - пусть садят. У меня своих забот полно. Я уже и забыла что есть огород у нас. А оказалось что они обежаются что я не приехала не помогаю
Кайдашева дочка• 22 июля 2023
Ну все по старинке.Если мама и папа не очень нуждаються в огороде,а просто их хобби то я б не помогала.Ну разве что я не занята и есть настроение.А если им кушать нечего будет если не выростят и вы купить им это все не можите то другой разговор
Ответ дляНаталья-249d
Спасибо за ответ. Я так же думаю. Без огорода они прекрасно проживут, я им помочь смогу. Поэтому да, для них это хобби
Кайдашева дочка• 22 июля 2023
Ответ дляAlison_and
У нас с мужем тоже это хобби.Особенно в войну это помогает отвлечся.Сотвлечся.Своих троих детей вообще не трогаю.Хотя муж бурчит пусть помогают они же кушают тоже Но нет.
Це вік такий, їм скучно. Поясніть, що два мішка картошки дешевше купити, ніж вкалувати.
Хочуть займатись городом - спробуйте перевести на наступний сезон на щось цікаве. Брюсельська капуста, цвітна, перець болгарський сортовий, дині і кавуни.
Он пучок базиліку 15 грн, помідори по 50. Ну, ви мій натяк зрозуміли ☺️
Тсю автор. Так і кажіть кому ви саджаєте той город? Той хай і сапає і ходить коло нього.
Ви знаєте я раніше також бігла на допомогу але потім зрозуміла що я все таки хочу відпочити на вихідні чим загорати на тих городах.
Короче тепер я свиня бо відпочиваю на вихідні, а на прохання попрацювати нагадую хто має ту огородину той хай працює там. Чомусь ображаються батьки.
Нафіга героїчно тримати той город якщо важко?
Дешевше купити в магазині чим самим виростити, меньше мороки.
Ответ дляZelenkа
Не скучно...
Це вже образ життя.
Ну, і протравити душу дітям, якщо його не підтримують...
Це вже образ життя.
Краденые абрикосы• 22 июля 2023
Ответ дляAlison_and
А сами они не едят и огород у них первый год,что вам так странно, вы придуриваетесь,или что?
Ответ дляНаталья-249d
Ну можно помочь купить это всё если кушать нечего. Но тратить своё время я например тоже не согласна. Я после этих их ’хобби’ больше потрачу чтобы вернуть в нормальное состояние руки, ноги и спину)
Ответ дляGaleTTa
...вернуть в нормальное состояние руки, ноги и спину...
Верно, не те времена...
Вижу сельских жителей:
Лет 40, возраст, а вид как в 60. Понятно, что это такое, но не хотелось бы так)
Верно, не те времена...
Вижу сельских жителей: