Творог для розжига• 22 июля 2023
Ароматизатор в авто
Подскажите пожалуйста какой аромат "новое авто"? Или лучше взять привычную ваниль? (нравится)
Десь так, але...• 22 июля 2023
Рекомендую поставитися до вибору дуже відповідально. Адже цей вибір може вплинути на ваше подальше життя надміру.
І обовʼязково скористайтеся порадами тут.
Взагалі будь які дії рекомендую узгоджувати з порадницями.
Творог для розжига
• 22 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
У вас пмс?
Зубная фея• 22 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Той самий що і в старе авто.
Силиконочка• 22 июля 2023
Купіть ваніль, через місяць нове авто... реально вони швидко закінчуються- експериментуйте))
Вимагаю спілкування• 22 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Насправді, серйозне питання. Я так і не знайшла щось, що приємно пахне, а не смердить до головного болю)
Творог для розжига
• 22 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
Спасибо. А какой запах новое авто, вы брали?
Силиконочка• 22 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Як поліроль для пластику, типу пронто, просто запах чистого салону. Нормально. Його ціна +- 200грн, пробуйте.
Силиконочка• 22 июля 2023
Ще морський брала, але він мені взагалі фу, як в туалеті. Найкраще що було- зелений чай. Дуууже приємний. Брала в квадратний банці. Але я кожен раз нове беру. Хвоя-норм, не пахне лісом, просто зеленню. Ще брала аромат коктейлю- приємно, як віскі з корицею)))
З вишневого садка• 22 июля 2023
Заходите в магазин и нюхаете. Правда, и это не гарантия. Нужно тестировать в машине.
Ответ дляДесь так, але...
Полностью соглашаюмь с вашим мнением - это архиважный вопрос!
Только вот хочу спросить у автора, а для чего вы вешаете ароматизатор в машину?
Машина пахнет машиной, для чего ей ароматизатор ’новое авто’?
Разве что у вас в машине воняет - тогда другое дело.
Я понимаю таксистов, они целыми днями в машине, потные, вонючие, некоторые курят прямо в салоне - чтобы убрать эти запахи они обвешивают авто ароматизаторами.
Творог для розжига
• 22 июля 2023
Ответ дляdibrov
Тут вопрос как бы был какой запах имеет данный аромат, а не объяснить для чего мне ароматизатор. Ароматизаторы бывают в разных формах, их не только вешают.