всегдаДаДа• 22 июля 2023

Посоветуйте, пожалуйста, спорт клуб в Киеве

Знаю только спорт лайф и 5 элемент, возможно есть еще хорошие. Только правый берег, в идеале Соломенский или Шевченковский район
Спасибо
автор всегдаДаДа • 22 июля 2023
А также , кто ходит в спорт лайф, какой вам нравится филиал на правом берегу? Холите в зал с тренером или на групповые?
лаМпочка• 22 июля 2023
Хожу в дрим, альтернативы не вижу за 890грн в месяц с бассейном
Пані з калабані• 22 июля 2023
Гугла немає у вас? Подивіться що є біля дому/роботи, сходіть подивіться де сподобається.
Дюйм оф о4ка• 22 июля 2023
Ищите в пешей доступности от дома или работы. Ездить далеко от дома очень быстро демотивирует
Nelly-4875• 22 июля 2023
Спортлайф вообще гавно. Если позволяет бюджет - идите в 5 элемент. Если подешевле - SmartAss. Это не сравнить с засратым спортлайфом 😃
автор всегдаДаДа • 22 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня в пешей доступности ерунда какая-то( поэтому я и написала эти два района, потому что я быстро либо из дома, либо с работы доеду
автор всегдаДаДа • 22 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Спасибо) раньше 5 элемент было норм, сейчас уже не хочу столько отдавать( гляну Смарт асс
размахер• 22 июля 2023
Шевченківський, є спорт енд спа на Лукʼянівці, в бц «Форум». З пʼятим елементом не зрівняти, але мені під домом зручно.
З плюсів - підвал, працює під час тривоги, є сауна та римська парна. З мінусів - нема басейну, невеликий.
размахер• 22 июля 2023
Ще є спорт Лайф преміум в Смарт плаза
автор всегдаДаДа • 22 июля 2023
Ответ дляразмахер
Спасибо большое, а вы в спорт енд спа ходите на индивидуальные с тренером или сами в зал, или на групповые занятия?
размахер• 22 июля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Сама. Але в мене була програма, котру написав тренер. На групові теж ходила, на розтяжку. Поки в мене вимушена перерва, надіюсь що в листопаді-грудні повернуся до занять в цьому залі.
автор всегдаДаДа • 22 июля 2023
Ответ дляразмахер
Дякую)
размахер• 22 июля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Дякую)
🌷