Топтунша• 22 июля 2023
Можно фото ваших жалюзей на окнах?
Думаю, зачем мне тратиться на шторы и тюль. Просто поставить жалюзи «день-ночь» но будет ли так уютно? Можно фото ваших?
Топтунша
• 22 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Так жалюзі чи рольштори «день-ніч»?
А есть и то и то?
Блиск думки• 22 июля 2023
В мене день-ніч, але я не могла на них дивитися, як в офісі, тому ще купила штору з органзи😁
Неместная Я• 22 июля 2023
Ответ дляТоптунша
Ничего себе, как в ресторане
Три цвета, серый, белый и черный. Солнечная сторона, когда закрыть, темно, свет не пропускает.
Янка-угомонись• 22 июля 2023
у меня обычные жалюзи, тоже думала будет норм и без штор, но ужасно пропускают свет.
поэтому пока ремонт не сделали повесила старые, но они особо тоже ре помогают.
утром как днём дома, ужасно солнечная сторона
ну и плюс кое-кто поработал над карнизом (кот) 😅
Така бойова Я• 22 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
крутые, а где брали ?
Та не знаю я, снимаем дом, а в нем они - жалюзи. Здесь в Штатах у всех такие)
Неместная Я• 22 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Я сразу поняла, что вы в США, да, там мало у кого шторы.
ЯниЯ• 22 июля 2023
’Уютно’ - это к шторам. Но - присмотритесь к жалюзи-плиссе, хочу дочке в комнату такие. Дорогие только, зараза.
Лялька в колисці• 22 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Переразмеренные у вас. Слишком широкие, нужно по ширине стекла брать, можно на 1-2 мм уже.
Янка-угомонись• 22 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
так крепить то их все равно сверху
и будет светится сбоку тогда
возможно, я эти не особо интересовалась, шо маємо те маємо
и будет светится сбоку тогда
Бегущаяпо• 23 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
фото
Підкажіть , колір вашої фарби на стінах. Шукаю таку ж ☺️👍
Забрала і не сказала• 23 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
У меня обои, не краска. Серенький, но теплый.