Пенек Возмездия• 22 июля 2023
Как бы вы отнеслись к общению мужчины с бывшей женой
Развелись с женой год назад, сразу напишу общих детей нет.
Она ему пишет и звонит каждый день (рассказывает то про кота, то про подруг, короче обо всё и ни о чём).
Я так понимаю, что она до сих пор его любит. В переписке позволяет не уважительно писать обо мне.
В разговоре с мч я высказала мнение, что смысл этого общения, если вы развелись и если ты видишь, что она не готова общаться как друзья, на что получила ответ, что они не чужие люди. И что ничего тут такого нет.
Скажите, как бы вы к этому отнеслись?
Я себя накручиваю?
Скажите, как бы вы к этому отнеслись?
Я себя накручиваю?
Моторошні троянди• 22 июля 2023
Не отпустил ее, и видимо и не собирается этого делать, вы там третий лишний
Пенек Возмездия
• 22 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Я ему тоже это говорила и спрашивала, зачем было разводиться?
Он сказал, что не любит её, что она как просто сестра
Пенек Возмездия
• 22 июля 2023
Ответ дляAllemagne
А как ваш мужчина реагирует на то, что она неуважительно отзывается о вас?
Это тоже больная тема
Никак, говорит женщину кроет не обращай внимание
Та никада в жизни• 22 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Это тоже больная тема
І вам норм?
він багатий чи секс офігенний?
Сиренькая• 22 июля 2023
Бывших жён, нет. Они могут по старой памяти и ахаться, раз отношения хорошие
Моторошні троянди• 22 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Так бывает, повздорили, расстались, а чувства есть, или есть в чем-то несовпадение, жить тяжело вместе, но до конца терять человека не хочется. Он, кстати, и всю жизнь с вами может прожить, но всегда будет фонить третий персонаж, надо оно вам ?
Пенек Возмездия
• 22 июля 2023
Ответ дляclernikol
Якщо люди розійшлися мирно, їх пов´язує в минулому спільне життя, то нормально, що люди й надалі спілкуються як друзі. То можливо вам і фантазії про те, що вона його ще любить.
Они не мирно разошлись, и судя с её писанины про меня, её до сих пор накрывает.
Кофр для ноги• 22 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ну... имеет место быть. Правда, у нас такие отношения с мужем бывшим через 24 года брака и 2 детей. Разошлись по моей инициативе (нашла другого), и вот также общаемся то о детях, то о коте, то о политике, то о друзьях. Сейчас еще и приперся ко мне. Мой нынешний мужчина в шоке
Пенек Возмездия
• 22 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Мне нет, поэтому и написала тут
Нужен был взгляд со стороны
Кофр для ноги• 22 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Могут если есть чувства. Иначе это невозможно
Моторошні троянди• 22 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Мне нет, поэтому и написала тут
Нужен был взгляд со стороны
Тогда… дайте ему и себе время, а дальше принимайте решение, если ничего не изменится
Мавка• 22 июля 2023
Ему это нравится. Они,когда хотят, блокируют, посылают, морозятся. Вы лишняя. Я бы вам посоветовала самоустраниться в свою жизнь или принять факт, что у него всегда будет «подруга», такой тип мужчин. Может не изменять, но когда поссоритесь будет кому утешить во всех планах
Поторописька• 22 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вот и ответ, чучства к ней есть, но физически остыл, и ему нужен секс на стороне, вот так вы и появились в его жизни
Сиренькая• 22 июля 2023
Автор, вас жалко. Если бы ему были важны ваши чувства, что вам их ’ дружба’ мешает или напрягает он бы отдалился от неё, свёл общение к минимуму.
Но говорить, что она как сестра...это ближе, чем вы в каком бы вы статусе не были
Не стесняюсь• 22 июля 2023
нет, вы себя не накручиваете) она пишет , потому что он этого хочет.
вы просто запасной удобный временный вариант, у него к ней тоже есть чувства и отношения еще не закончены.
Он тоже общается с ней не как с подругой)
Пенек Возмездия
• 22 июля 2023
Ответ дляМавка
Я себя утешаю только тем, что они до сих пор делят имущество (и делят его не через суд), поэтому и общение
Но в этом плане воз и ныне там, но разговоры про котов и т.д. каждодневные
Не будь КакСвета• 22 июля 2023
Ответ дляclernikol
Нет, не нормально каждый день созваниваться. Будь эти друзья рядом,был бы дружеский секс. Это общение мешает обоим идти дальше своей дорогой.
Не стесняюсь• 22 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А вы правда не можете понять , что он отношениями с вами добивается ее внимания ? То есть вас используют как приманку, чтобы потыкать палочкой бывшую , тк она выдает на вас реакцию, и он понимает что он ей не безразличен, и ему это приятно. Приятно только по одной причине - она тоже ему небезразлична.
Вы там лишняя ( точнее, на данный момент не лишняя, так как помогаете двоим отрефлексировать свои чувства) , но обязательно станете ею.
Вероятненько• 22 июля 2023
Это не нормально для завершенных отношений. Но кот это член семьи. Я не знаю, как можно уйти от кота