Швабристка• 22 июля 2023
аккуратные люди
смотрб на свою сестру. Она всегда аккуратная, брови, маникюр, хорошо одета, дети чистые, причесанные, ухоженные.
Смотрю на сеюя, вечно лохматая, потная, дети такие же, у старшего плохая кожа, себорея, лечим, переиодически сходит и цветной лишай, аналогично, лечим - проходит, через какое то время снова появляется.
Младший вечно в синяках, ранах, носит стремную футболку, ее еще старший носил, вот она ему прикипела, нравится, снимать не хочет. То ноготь сломает, то бляпается.
И вроде мы сестры. Но такие разные. Мама до сих пор клюет меня за это.
Этому можно научится? или все, дело труба?
60 метрів сметани• 22 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
в мене батько такий, він каже ’от я вже й хочу завалитися спати, але не зможу заснути якщо знаю що в умивальнику стоїть немита чашка’.
Ототі я така і дуже страждаю від того. Кухня то тригер якийсь. Для мене дуже важливо привести кухню до ідеалу щовечора, щоб ранок і кава почалися з чистої кухні
MashaizDusha• 22 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
напевно, батьки так виховали?
і дивно казати, ніби це проблема, правда, адже чистота в домі - це круто)) Але якщо людина не може хоч іноді наплювати на це, то може це занадто?
І срач постійний - теж кошмар)
Бабайко• 22 июля 2023
Автор, мне много лет и я встречала нескольких людей в своей жизни, которые целый день ходят в одежде и выглядят налаженными ! Вот есть такие люди! Причем, это абсолютно не зависит от качества одежды. Дано некоторым! Я , например, в процессе надевания уже вся помятая))). Не заморачивайтесь, бывает!