Эта_Шикарна)• 22 июля 2023

Интернет IPnet в Киеве. У кого подключен, скажите пожалуйста, вас устраивает?

Сколько держал заряд во время отключения света?
Оптоволокно в моем доме не ставят, очень мало, практически нет желающих. Думаю к ним подключиться.
А эта компания обещает до 15 часов работы при отключении света, говорят что у них новые аккумуляторы. Врут или правда?
Екатерина27• 22 июля 2023
Не держал вообще. Лет 15 была на нем. Зимой отключилась. Провела оптоволокно
ТаЕщеОптимистка• 22 июля 2023
Не держал вообще, потому пришлось поменять провайдера. Но возможно с тех пор купили оборудование.
птицаворона• 22 июля 2023
Не тримав аніскілечки.
Багиня• 22 июля 2023
А должен был держать ? У меня этот провайдер , но при отключении света интернета не было и первый раз слышу что должен был быть
ТаЕщеОптимистка• 22 июля 2023
Ответ дляБагиня
Мы перешли на Ланет, оптоволокно к нам в дом не тянули тогда, но в нашем подъезде было установлено оборудование, которое позволяло несколько часов после отключения света работать Интернету. А Айпинет на тот момент не предоставлял такой услуги. Это очень дорого, в каждый подъезд устанавливать, но видимо и они закупили уже оборудование, раз обещают. Тогда честно говорили, что ничего не могут сделать
автор Эта_Шикарна) • 22 июля 2023
Всем спасибо за ответы!
Буду тогда думать.
60 метрів сметани• 22 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так они зимой только начали устанавливать
60 метрів сметани• 22 июля 2023
Мы пользуемся просто интернетом, все устраивает, нравится функция на ай пи та что можно перематывать тв каналы. Хотим подключить оптоволокно, чтоб при отключении работало
Екатерина27• 23 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Я в середине января провела оптоволокно. Вместе со мной еще 15 квартир из дома перешли с ipnet на другого оператора с оптоволокном
60 метрів сметани• 23 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну так, у них теперь тоже есть оптоволокно, не знаю правда как работает
Екатерина27• 23 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Я в курсе. Но вы видимо пост автора невнимательно прочитали- в её дом не проводят оптоволокно. В мой дом ipnet уже проводит. Но цена прилично дороже чем у того оператора, на который я перешла. И плюс ко всему они очень медлительные. Я заявку подала в обе компании в один день. Мне провели через 2 недели. А ipnet еще через месяц перезвонил и сказал что пока на могут. Ну и фиг с ними)
60 метрів сметани• 23 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Все, поняла)