Золота орда• Изменено 22 июля 2023
Кто то з детьми выезжал по свидетельству о рождении, через Польшу?
Надо в Чехию, пропустят ли Польские пограничники
Золота орда
• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
Знакомая выезжала с детьми с свидетельством пропустили но это было в марте 2022 а сейчас не знаю наверное выпускают по свидетельству только з боевых регионов
А если я з Донецкой области, а ребенок родился во Львовской области. Та не могу я сделать фото не получается.
Не люблю натовп• 22 июля 2023
Скорее всего, да, если из зоны боевых действий. А если не из зоны, то скорее всего нет, не выпустят.
Будет по усмотрению пограничника - как он себе решит
Никто тут точно не скажет вам
Неначасі• 22 июля 2023
Так вы потом назад не вернётесь, придется делать паспорт. Лучше сразу здесь сделать.
Снежнакомка• 22 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
В чем проблема сделать паспорт ребенку?
Золота орда
• 22 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Ребенок подрастет, а как новорожденного сфоткать? Это нереально
Золота орда
• 22 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
В чем проблема сделать паспорт ребенку?
Бо голову прямо не держит
60 метрів сметани• 22 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Вы что, первая будете так паспорт делать?
Даже в интернете есть советы как фотографировать.
Кладете на белую простынь и фоткаете сверху.
При оформлении паспорта приносите фото 10 на 15
всемВсёИмного• 22 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Бо голову прямо не держит
Лежачи на білому фоні. Наробіть різних, якесь фото та підійде
НеКонец-Света• 22 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Вот как раз назад всех впустят. Сейчас не выпустят
АяВсёЗнаю• 22 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Всім реально,а вам ні)
Золота орда
• 22 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ага то рот открытый, то смотрит в сторону😂.
всемВсёИмного• 22 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Я місяць тому свою фотографувала, тому знаю як це.
Золота орда
• 22 июля 2023
всемВсёИмного• 22 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Скажите, а такая сойдёт?
Ні, треба щоб 2 вуха було видно і щоб прямо дитинка дивилась. Зверху фоткайте
Золота орда
• 22 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Та сверху выходит ещё хуже. Думаю завтра сделаю из пледа два валика постелю белый фон и так попробую. А у Вас в Миграционку выбирали фото?Вы не распечатывали?Бо мне сказали принести готовое
всемВсёИмного• 22 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Роздруковувала. Прийшла в студію, де друкують, і сказала що мені для Міграційної. Вони обрали саму підходящу і трошки її обробили додатково