Шкідлива молекула• 22 июля 2023
Перетин кордону багатодітного батька
Добрий день. Маю таке питання, чоловік буде їхати на заробітки, через кордон, з документів має 3 свідоцтва оригінали дітей та посвідчення багатодітного. Скажіть будь-ласка, чи достатньо цих документів для виїзду, якщо двоє дітей зі мною в шлюбі, а одна від іншої, але всі діти проживають з ним і саме на цій підставі, йому видали посвідчення багатодітного.?Хто взагалі не давно виїжав, які проблеми були?
Замурмишка• 22 июля 2023
Должно быть все нормально. Там или свидетельсва или багатодитне посвидчення. Мой ездит постоянно, все ок. Но тоже временно . С 1 .08 вроде будут по повестки выдавать для уточнения, а там как получится
.
Физрукая• 22 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
.
де ви таке прочитали про уточнюючі повестки? і де їх будуть видавати на кордоні при виїзді?
Замурмишка• 22 июля 2023
Кто ж их знает где будут выдавать 🤷♀️ на границе тоже стоят переодически
Физрукая• 22 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
зрозуміла, думала що це вже 100% на в´їзді в країну прямо будуть вручати. А ви яку причину виїзду говорите, бо нас дуже замучили питаннями чому і куди їдемо, причому виїздили лише 1 раз і дві години нас маринували на границі
Шикаю і викаю• 22 июля 2023
Капец. Каждый день эти темы. Всунул плюнул и пошел и уже можно выезжать. А парни с мозгами которые получали вышку теперь на войне. Чудо страна
Замурмишка• 22 июля 2023
Ответ дляФизрукая
Мы живём в ес с детьми. Муж официально здесь работает
Физрукая• 22 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
кто вам мешает всунуть плюнуть и потом растить троих детей
Замурмишка• 22 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
К чему это . Многодетные что без вышки и мозгов ? Выпей валерианочки
Шикаю і викаю• 22 июля 2023
Ответ дляФизрукая
Можно сделать, и потом уехать с концами 🤣😁
Шикаю і викаю• 22 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Да большинство! В самой бедной стране Европы делать 3 детей….
Замурмишка• 22 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Больна людина 🤦♀️! Иди от сюда, срач разводишь
Свекруня• 22 июля 2023
Ответ дляФизрукая
Там не получиться , с таким отношением скорее бездетная , так и останется