Как вам ?
У вас тоже эрекция ?
tanysha777• 22 июля 2023
Ответ дляNatalie 81
Там очень легко комменты удалять,но треш конечно,мне стыдно что у нас такой министр.
І звідки б йому взятися, питається - такий достойний склад верховної ради
Чи нє, ой
А кто ето сдєлал ???
Чи нє, ой
А кто ето сдєлал ???
Луна-Натали• 22 июля 2023
Ответ дляSara-a
Что значит ваш ?
Я не голосовала за нынешнюю компашку.
Понимала , что будет трэш , но его масштабы даже не подозревала
Я не голосовала за нынешнюю компашку.
В чем треш? При Зеле много позитивных изменений!
Ну трошки вульгарно высказался ,министр...а вы прям обиделись..
Ответ дляШматочок хмарки
Я уже ничему не удивляюсь. Ждём у учителей младших классов на страницах в соцсетях посты о оргазмах, мастурбации и вставки с порно. Стильно, модно, молодежно, как здесь написали.
Та то Манька опять со своим бредом , я ее 150 акк забанила .
Так она бегом тему строчить , жаловаться 😂
tanysha777• 22 июля 2023
Ответ дляЛуна-Натали
Зачем скромничать, не просто много, а один сплошной позитив
Правда, с окружением ему немного не повезло, какие-то бояре не такие как надо.
Вот бы поровознюка, притулу, стерненка ему в помощь, а то одна безуглая уже не справляется
А , и верещук мэром Киева - и всё, красота
Margonails• 22 июля 2023
Мне противно и обидно, кто вообще представляет Украину ..высокопоставленные лица такое себе позволяют ...нет ни стыда ни субординации . Люди хлопают в ладоши и радуются. А по факту дно ...
Natalie 81• 22 июля 2023
Ответ дляMargonails
Иногда кажется что вот оно дно,а нет есть ещё яйца,фильмы,барабаны,дороги ....